Клод Пюэль: «Думаю, мы заслуживали ничьей в матче с «Ливерпулем»

Главный тренер «Лестера» Клод Пюэль поделился мнением о поражении от «Ливерпуля» (1:2) в четвертом туре АПЛ.

«Я расстроен, потому что мои игроки заслужили большего – они выложились на максимум. Мы продемонстрировали хороший уровень игры, у нас было достаточно моментов.

Мы продолжали атаковать. Было очень обидно пропустить второй гол прямо перед перерывом. После этого было сложно вернуться в игру.

Мы хорошо сыграли, подправили некоторые моменты в своей игре в перерыве, чтобы во втором тайме давить на «Ливерпуль». Я доволен игрой, мы показали свой уровень.

Думаю, у нас были моменты, чтобы сравнять счет и добиться ничьей. Думаю, мы ее заслуживали. У нас молодая команда, мы будем учиться. Мы играли в хорошем темпе, с правильной агрессией. Это вдохновляет», – сказал Пюэль в эфире Sky Sports.