• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Лиона»: «Мариано Диас не соответствует профилю игрока, которого «Реал» хотел подписать»
47

Президент «Лиона»: «Мариано Диас не соответствует профилю игрока, которого «Реал» хотел подписать»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас подтвердил, что «Реал» активировал опцию выкупа форварда Мариано Диаса.

«Что касается Мариано – все пошло не по плану, так как он не соответствует профилю игрока, которого «Реал» хотел подписать.

Он решил уйти, а удерживать футболиста против его воли – плохой вариант перед новым сезоном.

Мы выслушали предложения, одно было от «Севильи», и мы согласились.

Мы не знали, что «Реал» захочет активировать опцию выкупа, но они сделали это. Они заплатят около 20 миллионов евро», – сказал Олас.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: RT1021
Источник: Marca
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уж точно получше Майораля
Простите конечно, но за 20 миллионов это шикарный трансфер.
Да Мариано был интересен, но так как Реал владел правами на 35%, то выжидал более низкого предложения. Если бы кто-то был согласен заплатить за Мариано 80, то Перес даже пальцем но пошевелил бы

Спасибо Севилье 🤣
Ответ King Ragnar
Да Мариано был интересен, но так как Реал владел правами на 35%, то выжидал более низкого предложения. Если бы кто-то был согласен заплатить за Мариано 80, то Перес даже пальцем но пошевелил бы Спасибо Севилье 🤣
Думаю у Реала была опция приоритетного обратного выкупа по условиям его перехода в Лион.
Во времена игры в Мадриде Мариано постоянно терроризировал оборону соперника, всегда играя до конца и мешая вратарю прицельно вынести мяч. Думаю, это как раз и нужно Лопетеги и профилю нынешнего Мадрида он как раз таки соответствует.

Парень хорош как наконечник атак и будет хорошей подменой Бензема, который отлично выглядит в начале сезона
Перес уже стар говорили они. Старина Фло уже не тот говорили они. А он взял и просто провернул супер трансфер по соотношению цена-качество. Снимаю шляпу
Перес обломал Севилью. Ему наверное виднее
Мариано - классическая девятка, которая сейчас Мадриду просто необходима, ведь ни Бензема, ни Бейл не являются нападающими-убийцами. Нужен игрок, который будет наконечником комбинационных атак, которые и прививает сейчас Лопетеги. Что в Мариано отдельно привлекало в позапрошлом сезоне - даже получая мизер игрового времени и сидя в глухом запасе, он всегда выходил и бился до последнего, самоотдача была на предельном уровне. При должном доверии тренера он может заиграть в разы лучше всяких Родриго, за которых просят по 100 миллионов. Быстрее бы официально все утрясли - за 20+ млн это крутой трансфер, который как минимум в Ла Лиге на дистанции очень поможет, ведь именно ударной мощи в завершении Мадриду последнее время и не хватает, по сути прошлый сезон в Ла Лиге был проигран в первой половине как раз из-за отсутствия и затем долгого набора формы единственного наконечника - Роналду. Удачи и успехов Мариано в Мадриде, он однозначно заслуживает получить этот шанс.
Надеюсь Мариано отгрузит Севилье трёшку
Раз Лион пытался его продать и уже кстати давно, получается, что в первую очередь, под философию их игры он не вписывался почему-то. Но судя по тому, что он приличное кол-во голов забил и передач отдал, тут скорее просто хотели наварится. А теперь какие-то форточки ищут..
Спасибо «Севилье», что захотели купить Мариано) Все сложилось максимально идеально. Теперь будет на скамейке нападающий, который реально сможет усилить игру. Наконец-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем