Леонардо: «В поражении «Милана» от «Наполи» есть много положительных моментов»

Директор «Милана» Леонардо прокомментировал поражение команды в матче 2-го тура серии А против «Наполи».

«Этот результат, несомненно, оставляет горький привкус, поскольку мы очень хорошо провели первый тайм.

Но есть много положительных моментов, которые можно вынести из этого поражения. Мы играли на равных с командой, которая в прошлом сезоне набрала более 90 очков, и сейчас пригласила такого великого тренера, как Карло Анчелотти.

Это тяжелое поражение, но есть и положительные моменты. Мы видели, что можем взять 3 очка», – сказал Леонардо.

Источник: Football Italia
22 комментария
Не,ну а че?!Я до сих пор «праздную» поражение любимого клуба.

Позорище.Вести с разницей в два мяча,и слиться. «Рино,я начинаю нервничать.»
+31
-2
+29
Ответ Fizuli Cafarov
Особенно игра Игуаина была ваще сверхположительным
А что мог делать Игуаин в одиночку, вчера было окончательно ясно как важен сегодня для Милана Чалханоглу
+2
Игуаин свои 20 забьёт, вот только нужно что бы защита играла почище.
Ответ il capitano68
Не,ну а че?!Я до сих пор «праздную» поражение любимого клуба. Позорище.Вести с разницей в два мяча,и слиться. «Рино,я начинаю нервничать.»
0
Вот именно вчера... Да с первых игр прошлого сезона, когда он не мог играть, это было ясно. Тащит Милан.
0
0
0
Не знаю, что хотите, то и говорите. Но мне, бл.ть уже надоело каждую минуту трястись, когда есть свободная зона, а полузащита теряет мяч, отдавая пас не вперёд, а НАЗАД!!! Ну сколько же можно а???? Вести в счете 0:2 и упустить не только победу, даже ничью. Рино, ты конечно великий игрок, символ Милана, но как тренер, сорри ты не подходишь. По крайней мере не в этот период для Милена!
0
0
0
гвардиола показал как строится чемпионская команда. сначала понимание как играть. под это дело игроки. в милане увы такого нет.
0
0
0
Когда у тебя за матч 3-4 Клара по воротам, пусть из них и 2 года, в этом как-то сложно искать положительные моменты
0
0
0
Да все как обычно будет в Милане,мы чемпионы мы великие игроки и мегакрутые директора а на выходе.

.....
+2
-2
0
чушь сказал Леонардо )) ни в одном поражении не может быть положительных моментов- поучительные могут быть, положительные- нет))