Руслан Камболов: «Рубин» с каждым матчем выступает все лучше и лучше. В таблицу пока не смотрим»

Защитник «Рубина» Руслан Камболов прокомментировал итоги матча против ЦСКА (1:1) в 5-м туре РПЛ.

«Три домашних игры провели хорошо. Возможно, качество матчей было не самым лучшим, но по самоотдаче вопросов нет. С каждой встречей выступаем все лучше и лучше. В таблицу пока не смотрим. Разбираем каждого соперника и выходим с мыслями о победе.

Почему чуть не пропустили на последних минутах? Всегда об этом говорим. Но важно не зацикливаться на этом. Или концентрацию теряем, или просто не заслуживаем победу или ничью. Надо делать выводы.

Заслуживали ли мы сегодня победу? Думаю, и мы, и ЦСКА заслужили выиграть. Поэтому результат закономерен.

Как оценю дебют Коновалова? Сыграл уверенно. Хочу его поздравить и пожелать продолжать в том же духе. А в моменте с голом все были виноваты, всем нам минус», - сказал Камболов.

Источник: Sport24
9 комментариев
Надо играть более уверенный футбол. После того как забивают всегда садятся назад а не стараются забивать второю
+11
0
+11
Руслан, перестань пытаться забить с середины поля, постоянно мяч выше ворот... Ты последний раз так забивал года два назад наверное, может хватит?

Навесы и игра в пас куда лучше получаются!
+7
0
+7
походу вновь чемпионами по ничьим станет Рубин, жаль.
+1
Надо смотреть в таблицу и набирать очки.
+1
0
+1
После пяти туров можно сделать определенные выводы: после великолепной игры в первых таймах команда физически садится во вторых. Видно,как игрокам не хватает сил довести игру на прежнем уровне, а это уже серьезные вопросы к тренеру по физической подготовке команды испанцу- Хавьеру Нойя Сальсесу!!! Интересно,- почему этот специалист после 8 лет работы в Спартаке ушел в Рубин? И почему его методики по подготовке игроков не работают??? Очень жаль потерянных очков команды!!! Я уверен, что все тренеры, играющие против Бердыева настраивают своих игроков на ПОСЛЕДНИЕ 15-20 МИНУТ МАТЧА, ЗНАЯ, ЧТО ИЗ-ЗА УСТАЛОСТИ, ИГРОКИ РУБИНА ДАДУТ ШАНС ЗАБИТЬ МЯЧ. ОТСЮДА НАШИ НЕУДАЧИ И ПРОИГРЫШИ !!! Потому что для сегодняшнего Рубина-ничья- это поражение !!! ИСПАНЦА НА МЫЛО !!!!!!!!!!!
+1
0
+1
Руслан, а я думаю последние две игры вы играете хуже и хуже, вам , наверное не хватает сил на весь матч, это очень заметно. Первые три игры играли хорошо, но вот с Ахматом и с ЦСКА мягко говоря не очень. С ЦСКА вы проиграли из-за вратаря, когда играет Джанаев вы чувствуете себя уверенно, а вот с Коноваловым у вас не было той уверенности, особенно после того, когда он привез гол, выскочив из ворот, тем самым подарив дополнительные силы ЦСКА. Так что твои слова, что вы играете лучше и лучше очень сильно расходятся с делом, наверное вам тренера об этом скажут.