Курбан Бердыев: «Результат матча с ЦСКА закономерен – могли пропустить, могли и забить»

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ничью с московским ЦСКА (1:1) в матче 5-го тура нового сезона Российской Премьер-Лиги.

«Два разных тайма. Во втором тайме ребята хотели сохранить счет, неоправданно опускались. В целом, думаю, результат закономерен – могли пропустить, могли и забить. У нас новые игроки в центральной зоне, требуется время.

Игра Ивана Коновалова в воротах? В целом неплохо отстоял. Есть какое-то удовлетворение от его игры.

Цаллагов и Байрамян? Они травмированы. Надеемся, Цаллагов к следующей игре подойдет, хотя это вопрос. Байрамян в любом случае пропускает игру с «Ростовом», – сказал Бердыев.