Кристиян Бистрович: «Полностью проанализировали игру «Рубина». Хорошо подготовились и знаем, как действует соперник»

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович поделился ожиданиями от матча 5-го тура РПЛ против «Рубина».

«Мы полностью проанализировали игру «Рубина». Хорошо подготовились и знаем, как действует соперник.

Будет непростой матч, но мы надеемся увезти домой три очка», – сказал Бистрович.

Комментарий скрыт
Тебе то что? В топы записал свое корыто ковровое уже?)
+11
-2
+9
Смело. Кажется, сами игроки Рубина в ней по году разбираются. а потом, в конкретном матче, все переворачивается кверх ногами:)
+7
Верим!! ЦВБП! Надеюсь Влашич восстановился и продолжит прибавлять, ждём Шимански
+5
-2
+3
Игра с Арсеналом обнадежила, нужно догонять лидеров-3 очка!
+3
0
+3
Свое очко увезешь и норм)) 3 очка сегодня Рубину))
+1
Магнусон и Бистрович хорошие ребята. И словоохотливые.
+1
0
+1
Ответ ПАХТАКОР
Ты хотел написать - три в очко сегодня Рубину?
+4
-3
+1
Как бы не было сейчас сложно Рубину,надеюсь,что они сегодня не проиграют!!!!
Ответ Lenter
Обыграть Рубин ЦСКА может конечно, то только если казанцы сами себе первый гол привезут. А вот это совсем не факт
С Зенитом знатно привезли.
+1
0
+1
вполне возможно что в первом тайме судьи не будут вмешиваться в ход матча на стороне московской цска. типа вдруг те сами смогут. но, если не смогут, во тором тайме мы сможем увидеть пенальти в ворота казанцев или засчитанный гол из офсайда, липовое удаление А гол при скользком счет в ворота московских они едва ли допустят. Если московские поведут 3:0, могут допустить. Д и то, не ранее чем за минут пять до окончания основного времени
Фантаст, не пробовал писать?
0
0
0
Ответ gulmar
О чем вы кудахчете? Причем тут богатые, нищие? Главное что бы каждый игрок знал свою зону и следовал указаниям тренера. В Рубине все это работает. На поле 8 игроков бывшего Ростова, который показал при Бердыеве классный футбол, а в матче с Арсеналом игроки Карпина гонялись за игроками Арсенала, так что ЦСКА до уровня Рубина расти и расти.