УЕФА оштрафовал «Спартак» на 31 тысячу евро, ПАОК – на 22 тысячи
Дисциплинарный комитет УЕФА наказал «Спартак» и ПАОК по итогам матчей 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (2:3, 0:0).
Греческий клуб оштрафован на 22 тысячи евро за блокировку лестничных проходов и использование фанатами лазерной указки (Куинси Промесу светили в лицо перед исполнением пенальти – прим. Sports.ru).
Москвичей обязали заплатить 31 тысячу евро по итогам ответной игры за то, что фанаты скандировали запрещенные кричалки, а на стадионе были заблокированы лестничные проходы.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: официальный сайт УЕФА
98 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







УЕФА коррумпированная структура со своими порядками, но это не изменишь плакатиками или даже, если что-то будет вякать руководство клуба такого, как Спартак. Начните приносить прибыль УЕФА и на Вас хотя бы обращать внимание будут. РМ, Барсу, Баварию и т.д. УЕФА слушает, потому что они важны, а Спартак, фанаты Спартака ненужные УЕФА существа, которых особо никто и не замечает.