Защитник «Рейнджерс»: «Уфа» глубоко оборонялась, было трудно забить еще»

Защитник «Рейнджерс» Никола Катич поделился впечатлениями от первого матча раунда плей-офф Лиги Европы с «Уфой» (1:0).

«Игра сложилась для нас тяжело. Соперник глубоко оборонялся, и нам было трудно забить еще. Результат неплохой – мы победили, сыграли на ноль, но счет мог бы быть и лучше.

Играть дома, при такой поддержке, нужно агрессивнее. Во втором тайме мы сыграли куда лучше, чем в первом – к этому следует стремиться и в следующих матчах.

Мы получили небольшое преимущество, но в ответном матче попытаемся сыграть лучше, забить на выезде и выйти в групповую стадию Лиги Европы», – сказал Катич.

Источник: «Рейнджерс»