Видео

Тренер «Луча» о матче со СКА: «Судейство – просто кошмар. Через четыре дня искры будут лететь, *****. *****, искры»

Главный тренер «Луча» Рустем Хузин высказался после поражения от хабаровского СКА (0:2) в матче 1/32 финала Кубка России.

«Хочется извиниться перед болельщиками. Дерби – это дерби, надо выигрывать такие матчи.

Если говорить в целом, то главным персонажем на поле был судья. Ему нужно было надеть белую маечку, чтобы в ней бегать и стать 12-м игроком.

Нас сегодня подвела реализация. В первом тайме владели больше инициативой, но пропустили гол в раздевалку.

Во втором тайме вышли собранно, но судья поставил незамедлительный пенальти, сделав свое дело.

Я никогда судейство не обсуждаю, но сегодня хочется высказаться по этому поводу. Это просто какой-то кошмар. Ребят за игру поблагодарил.

Обещаю, через четыре дня дадим хороший бой. *****, искры будут лететь, *****, искры», - сказал Хузин.

Главным арбитром матча был Артем Любимов.

Источник: Sport24