Кепа пропустил 2 гола за 4 минуты в матче против «Арсенала»

«Челси» принимает «Арсенал» (2:2, перерыв) в матче 2-го тура АПЛ.

Хозяева вели со счетом 2:0 до 37-й минуты, когда голом отметился хавбек «Арсенала» Генрих Мхитарян, а затем на 41-й минуте полузащитник Алекс Ивоби сравнял счет.

Таким образом, вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага пропустил 2 гола за 4 минуты.

В 1-м туре АПЛ против «Хаддерсфилда» (3:0) 21-летний голкипер не пропустил.

Напомним, Кепа перешел из «Атлетика» в «Челси» за 80 млн евро и стал самым дорогим вратарем в истории.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
60 комментариев
Защита Челси пропустила 2 мяча за 4 минуты

Почему бы и не такой заголовок или Кепа сам себе привёз?
+315
-4
+311
Арсенал нанес 4 удара с одиннадцатиметровой отметки. Где был Канте и Жоржиньо непонятно. Тут привозит весь Челси.
+57
С голами больше виноваты защитники и опорники что дают с подбора бить в касание да и простреливать, мяч гуляет по штрафной как болт по Грей)
+24
-1
+23
А Чех пропустил 2 гола за 11 минут. И что?
+19
А 37 минут с начала матча почему не считают интересно?
первый должен был брать
По прыжку - брал, мяч под рукой проскочил. Просто не повезло.
+4
0
+4
Ответ Rodik22
Арсенал просто читерит. Нашли забивную точку, прям как fifa))
+4
0
+4
Ответ Baurzhan Cunanbaev
Он дырка капец 4 мин и 2 гола . Он не стоит потрачнных денег . Тех дира челси госпажу грановскую аут нихрена ничего не смыслит в футболе. Верните эминало в место грановской...
Гы. Оливер Кан пропустил два гола за две минуты (90+1’ и 90+3’). И где? В финале ЛЧ-99 против МЮ (1:2) на последних минутах матча.
+2
это ли не повод держать руку ниже? но я без предъяв, понятно что ценник завышен и парню просто нужно прогрессировать и учиться, что поделать, в том числе на таких ошибках.
Кепа просто пока ещё не сыгран с защитой Челси, как и АПЛ для него - новое. Это не Испания, а АПЛ, где даже аутсайдер может взорваться. Для начальной адаптации в команде и в АПЛ в том числе вообще - надо по крайней мере 10 матчей провести. Для полной адаптации - как минимум сезон.
+1
0
+1
Ответ man-16
Ну он вообще-то самый дорогой вратарь. Теперь каждое его действие будут смотреть под лупой. Английские СМИ, думаю, ещё похлеще по нему пройдутся.
Да сейчас время такое, что все переходы будут «самыми дорогими». Дело не в этом. Были вполне себе обычные голы. Это даже не Кариус в финале лч, например
+1
0
+1
Да при чем тут вратарь, когда КАЖДАЯ атака Арсенала в первом тайме заканчивалась расстрельным ударом из центра штрафной!!!