Фото

«Анжи» играл со «Спартаком» вдевятером с 68-й минуты. Удалены Понсе и Белоруков

Форвард «Анжи» Андрес Понсе заработал удаление в матче 3-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1).

21-летний нападающий из Венесуэлы на 49-й минуте грубо сыграл прямой ногой против капитана москвичей Дениса Глушакова.

Арбитр Кирилл Левников сразу показал Понсе прямую красную карточку.

На 68-й минуте защитник Дмитрий Белоруков за срыв атаки «Спартака» получил вторую желтую карточку, и «Анжи» остался вдевятером.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: Sports.ru
247 комментариев
Двумя прямыми ногами - чистая красная карточка.
+373
-57
+316
Половина даунов даже не видела удалений, но язвительный комент надо написать, ну а че, такие коменты быстро плюсуются.
+117
Без удалений Федун даже Анжи победить не способен? А потом жалуются, а как так - ПАОК победить не могут, но в ЛЧ лезут... их тапком, а они все равно не унимаются.
Удалений не было?
+118
-14
+104
Онжи рвет спартак в меньшинстве
Как можно рвать, находясь в 11 человек в своей штрафной?
+84
-9
+75
Ответ eryfsdfhjjtrw
Ну вот кто в здравом уме, будет так откровенно играть на красную после перерыва.... Занесли этому парню, не иначе. И ещё одного удалили... Я представляю, чтобы здесь было, если бы Анжи играл с Зенитом а не спаратком, а раз играет со спартаком - "всё нормально"... спартак не может - занесём Понсе,он поможет. спартак не может - судья поможет! Позор евролузеру!
а в чем позор, поясните пожалуйста? В том что анжи играть не умеет и ноги отрывает, получая заслуженные карточки.

Или фол Гапона в добавленное время не был на третью красную?
+59
0
+59
Надо бы еще парочку удалить и пенальти поставить, иначе никак...
+253
-205
+48
Все кто пишут гадости. Вы хоть удаления видели? Лучше раскажите про чистый пенальти цска. Или как великий зенит рвал Минск
есть какие-то вопросы по удалениям? по мне- все по делу
а у Вас нет вопросов почему Промес не получил желтую за умышленный удар сзади по ногам? )))
+23
Такое ощущение, что тут 90 процентов пишут о "левых" красных, даже не смотря саму игру. Понятное дело, когда две КК, есть повод намекнуть на не,естное судейство, а то, что один чувак двумя ногами вперёд летит, а второй откровенно атаку срывает, никого в общем-то не волнует
+20
Для победы Спартака осталось удалить всего семерых. Ребята, давайте поддержим народную команду.Это наша, российская команда, хватит дрязг.Они достойны представлять страну в Лиге Чемпионов.
Ну вообще ещё три красных карточки Анжи и матч невозможно будет продолжить. Ваш кэп.
+22
-5
+17
Спартак - онжы и Спартак занес дома судье?! Ахахахахааахаахахахахаха))) В больничке давно был???!!!
+12
Первой красной не было, обычная желтая, со второй красной тоже странно, фол менее грубый чем был у Промеса, Промесу ничего, игроку Анжи удаление. То ЦСКА тащат, теперь Спяточёк. До чего убогий чемпионат.
Кокожабыч, я смотрю, ты уже оправился после Минска. Такие резвые экспертизы производишь)

Первая красная - игра прямой ногой не в мяч, а в ноги соперника. Повезло, что не травмировал Глушакова.

Белоруков вообще идиотское удаление заработал. Первую желтую за разговоры с арбитром, вторую - срыв атаки и удар по ногам.

Какие вопросы могут быть?

Ты лучше вспоминай почаще судейство Еськова в матче с Уралом. Вот где цирк был.
+17
-5
+12
Питерские повылазили - радетели справедливости, мля. Урал напомнить? Здесь удаления по делу. Уже оправились после 0:4 от Минска? Ну ждите понедельника, потом посмеемся.