38

Дмитрий Аленичев: «Думаю, при счете 1:0 могли заканчивать игру против ЦСКА»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал ничью в матче 3-го тура РПЛ против ЦСКА (1:1).

«Хотел бы поздравить всех красноярских болельщиков с тем, что команда завоевала первое очко в премьер-лиге. Это праздник для всех нас.

Исходом игры немного расстроен, потеряли два очка. Учитывая, как сложился матч, удаление подействовало на ход игры.

Я думаю, при счете 1:0 могли заканчивать игру. Были более продуктивными на завершающей стадии. Несколько таких моментов было возле ворот ЦСКА, как раз после удаления.

Поэтому, конечно, нам нужно было ими воспользоваться до пенальти и такой нервной концовки. В любом случае очко есть очко, двигаемся дальше», – сказал Аленичев.

38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Судья ошибся, но ссылаться на покупку судьи со стороны ЦСКА, при красной карточке Набабкину - шизофрения.
Молодец. Без нытья и стонов. Очень адекватный комментарий. Удачи Енисею в следующих играх.
Если бы судья был подкупным он бе не стал удалять Набабкина,а просто дал бы желтую!
Молодец Аленичев. Сохраняет спокойствие... Не стал делать акцент на выдуманном пенальти. Разбирается в недостатках своей игры...
Аленичев еще штраф за ДТП не выплатил:

------------------------------------------------
— Он мне пригрозил: «Если вы вызовете гаишников, то пожалеете!», — говорит Елена. — Мне на самом деле ничего не оставалось, как вызвать сотрудников ГИБДД. Номера машины виновника передали инспекторам, а те в свою очередь составили протокол и пробили номер машины по базе.



«Лексус» оказался зарегистрирован на Дмитрия Аленичева. Материалы аварии передали в отдел розыска. Сейчас сенатору отправили повестку, но он не явился в ГАИ. При повторной неявке его машину объявят в розыск.



Сам сенатор Дмитрий Аленичев не отрицает, что стал участником ДТП, и даже признает, что виноват в аварии. Однако ждать инспекторов ГАИ, чтобы разобраться по всей форме закона, он и не собирался.



— Я что, должен был 3 часа гаишников ждать?! — объяснил Дмитрий Анатольевич. — Вы вообще знаете, кем я работаю? К тому же мы обо всем с ней договорились. У нее почти не было повреждений, а у меня помят бампер. Я сказал, что не имею к ней претензий, что сам оплачу свой бампер. Сотрудники ГАИ могут сколько угодно посылать мне повестки, я все равно не приеду.
------------------------------------------------

Или депутатам можно не платить?
Ответ заблокированному пользователю
Аленичев еще штраф за ДТП не выплатил: ------------------------------------------------ — Он мне пригрозил: «Если вы вызовете гаишников, то пожалеете!», — говорит Елена. — Мне на самом деле ничего не оставалось, как вызвать сотрудников ГИБДД. Номера машины виновника передали инспекторам, а те в свою очередь составили протокол и пробили номер машины по базе. «Лексус» оказался зарегистрирован на Дмитрия Аленичева. Материалы аварии передали в отдел розыска. Сейчас сенатору отправили повестку, но он не явился в ГАИ. При повторной неявке его машину объявят в розыск. Сам сенатор Дмитрий Аленичев не отрицает, что стал участником ДТП, и даже признает, что виноват в аварии. Однако ждать инспекторов ГАИ, чтобы разобраться по всей форме закона, он и не собирался. — Я что, должен был 3 часа гаишников ждать?! — объяснил Дмитрий Анатольевич. — Вы вообще знаете, кем я работаю? К тому же мы обо всем с ней договорились. У нее почти не было повреждений, а у меня помят бампер. Я сказал, что не имею к ней претензий, что сам оплачу свой бампер. Сотрудники ГАИ могут сколько угодно посылать мне повестки, я все равно не приеду. ------------------------------------------------ Или депутатам можно не платить?
Опять ты ошибаешься. Аленичев был сенатором в СФ РФ, но сроду не был депутатом ГД РФ. Это совсем разные конторы.
Ответ заблокированному пользователю
Опять ты ошибаешься. Аленичев был сенатором в СФ РФ, но сроду не был депутатом ГД РФ. Это совсем разные конторы.
В ДТП был?

Что на повестки ГИБДД не приедет - кричал?
судья бы, возможно, был против
Адекватная оценка, левый пенальти или нет, доигрывать до конца и выигрывать небо.
Жаль Енисей,стояла победа коней ,но при 1-0 уже делал победа Красноярску,после Суперкубка ЦСКА стухх.
Жаль Енисей,стояла победа коней ,но при 1-0 уже делал победа Красноярску,после Суперкубка ЦСКА стухх.
Не бойся енисей и Спартак тоже стухнут
Удачи Енисею и мясному оленю в ФНЛ за бессовестный треп. ЦСКА был явно сильнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем