Дмитрий Парфенов: «Ни в коем случае нельзя говорить о нефартовости стадиона в Екатеринбурге»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов прокомментировал результат матча 3-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:1).

«Первый тайм неплохой, второй тоже. Искрометный матч получился для болельщиков, но не для тренеров.

Все-таки должны удерживать результат, и были моменты, где можно было его развить.

«Динамо» рисковало, усилило атаку, и, думаю, итог закономерный.

Ни в коем случае нельзя говорить о нефартовости этого стадиона.

У нас прекрасная арена, прекрасные болельщики, и нам надо только работать и терпеть», – сказал Парфенов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источник: «Чемпионат»
28 комментариев
как же ты трусливо играешь! после гола все назад. при угловых у собственных ворот 11 игроков в собственной штрафной. у тебя впереди 3 игрока, которые в моменте могут обыграть любую оборону в рпл, почему им не оставаться впереди? вот и получаем 3 игры подряд голы на 80+ минуте
+14
Динамо наберет 30 очков к концу сезона,с такими темпами.
+8
-1
+7
Урал за пять лет игры в РФПЛ выйграл на Центральном только 3 матча, дважды Спартак и один раз Кубань в бессмысленном матче, не фартовое место
+6
-1
+5
Эрик зае*ался в одного вывозить Урал хоть он не форвард,как не хватает хорошего нападающего🙁.

Панюкова пора наигрывать а Ильина на одну игру на лавочку под замену на второй тайм чтобы почувствовал конкуренцию,глядишь у Панюкова попрёт игра как проперала игра у Ильина сезонами ранее👍🏼
+4
0
+4
Да ладно, Дима, разок-другой можно, в виде исключения.
+3
0
+3
Нашел терпил.. Мы можем и потерпим чутка, но без тебя уже, клоуна.. Чем ты занимался, ушлепок, пока шел ЧМ, на котором ни один игрок Урала не играл (разве только в сладких снах)? Короче, достал меня этот упырь..
+4
-1
+3
Хорошо обе команды играли, думаю все впереди!