«Спартак» проиграл ПАОК (2:3), ведя 2:0 и пропустив 3 гола за 15 минут

«Спартак» в гостях уступил ПАОК (2:3) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

К 16-й минуте встречи москвичи вели со счетом 2:0, но во второй половине первого тайма пропустили три гола за 15 минут.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

ПАОК обожает Саввиди. Фанаты приносили на стадион портреты, игроки надевали маски с его лицом

Фанаты ПАОК – просто звери: разнесли клубный офис, завалили соперника тухлой рыбой

«Спартак» сегодня играет в Греции, но гостевой сектор закрыт

Источник: Sports.ru
1076 комментариев
Орден Черчесову нужно было давать сразу при объявлении состава России на ЧМ просто за то, что не взял Дмитрия Комбарова
+351
Ханни опять в запасе! А Попов в старте. Доколе! Неудивительно, что Софьян лыжи на выход навострил.
+369
-46
+323
Ребят, вы на всех тренировках присутствуете? Каррера что, враг себе? Не играет Ханни-значит есть на то основания. Любой тренер на ответственный матч поставит тех, кто лучше готов в данный момент
+289
-32
+257
Ответ игорян
Не понимаю людей которые болеют против Российской команды.грекам там похоен спартак или другая Российская команда они там даже наших журналистов отпизд...ли ,а вы за них болеете против России......
Не понимаю болел спартака, которые поддерживали Црвену звезду на матче с Краснодаром

+143
На победу ПАОКа в первом тайме при счете 0-2 коэф был 60...
+125
-4
+121
Вне зависимости от клубных цветов. Удачи нашему клубу! Коэффициенты важнее всего !)
+143
-24
+119
Скажите Промесу, что по мячу нужно бить сильнее и точнее, ну как жену на Ибице!
+110
-7
+103
Типичный Спартак - ведя с комфортным счетом создать себе проблемы на ровном месте
+95
-5
+90
В старте вышли Ломовицкий и Максименко, а некоторые о легионерах которые на скамейке или в старте переживают,лучше бы за своих молодых парней порадовались)
+63
Что там, красно-белоснежные, как у вас, сидалища на местах ?А то смотрю ваш любимый Массимо в очередной раз Ханьку в запасе оставил. спартак сегодня поддержат люди-однодневки, которые забыли как ржали над Игоряном и желали удачи соперникам Зенита, а люди с чувством собственного достоинства сегодня все немного греки и будут за ПАОК!
Как можно настолько сильно не любить «Спартак», что даже специально аккаунт регистрировать с характерным ником, чтобы погадить в комментах под новостью о матче с ПАОКом?
+70
-11
+59
Блестящая игра в обороне, поставленная итальянским тренером, которого в 2016 году пригласили (внимание!), чтобы поставить оборону.
+67
-9
+58
Чем Спартак отличается от ЦСКА?

ЦСКА проигрывая 2-0 способен отыграться и выиграть матч, а Спартак выигрывая 2-0 может проиграть)))