• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Латвийский «Вентспилс» заявил, что форварда клуба Акиньеми похитили с целью получения финансовой наживы от его продажи
41

Латвийский «Вентспилс» заявил, что форварда клуба Акиньеми похитили с целью получения финансовой наживы от его продажи

Латвийский клуб «Вентспилс» выступил с заявлением по поводу ситуации с нигерийским нападающим Аделеке Акиньеми.

«Мы официально заявляем, что футболист Аделеке Акиньеми на данный момент до сих пор не вернулся в расположение клуба для продолжения выполнения своих обязательств по трудовому договору, (у футболиста действующий четырехлетний контракт), и нам до сих пор неизвестно его местонахождение.

Мы сообщаем, что футболист незаконно покинул расположение клуба и город Вентспилс. По нашим данным и, принимая во внимание тот факт, что в футбольный клуб «Вентспилс» последние 10 дней активно обращались и писали разного рода сообщения такие люди, как Адигун Адебайо Жуниор, Зив Стернберг, а также другие личности, мы с большой долей вероятности полагаем, что именно эта организованная группа лиц стоит за данным преступлением.

В ответ на наши многочисленные просьбы вернуть футболиста для выполнения его контрактных обязательств данные личности оказывают давление и шантажируют наш клуб. В частности, наш клуб вынуждают согласиться на неприемлемые и непрописанные в контракте футболиста условия в части сроков контракта и трансферной цены, в противном случае нам заявляют, что он не вернется в расположение клуба.

Принимая во внимание тот факт, что благодаря выступлениям в футбольном клубе «Вентспилс» Аделеке сейчас привлекает повышенное внимание со стороны других футбольных клубов, мы убеждены, что столкнулись с фактом воровства нашего футболиста с целью получения финансовой наживы от его продажи.

В связи с этим мы вынуждены обратиться в правоохранительные органы Латвии, желая наказать и привлечь к уголовной ответственности виновных, для чего предоставим все имеющиеся у нас телефонные звонки, переписку, документы и факты, которые помогут расследованию данного дела», – говорится в заявлении клуба.

Акиньеми являтся лидером атаки «Вентспилса» и лучшим бомбардиров Чемпионата Латвии, забив 13 голов в 16 матчах. В четырех играх Лиги Европы он забил семь мячей.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гинер...?)
Ответ заблокированному пользователю
Гинер...?)
Не,слишком мелко для него,скорее Селюк
Это не похищение. Чувак собрал манатки и уехал в неизвестном направлении . Не пришёл к автобусу перед выездом на кубковый матч с Лиепаей

П.с житель Вентспилса
Дичь.
наверняка селюк агент
Дичь.
почему дичь? парень насмотрелся на Неймаров и Куртуа, решил, что может игнорить контрактные обязательства, ставить ультиматумы. Может и дружки подговорили. А тут вон оно какое дело.
Объявится под другой фамилией и на 10 лет младше.
Объявится под другой фамилией и на 10 лет младше.
Да у них половина Дембеле , они даже над фамилией не думают )
Объявится под другой фамилией и на 10 лет младше.
Ему и так 17 лет, куда ещё младше?
бабос хотят срубить его нигерийские друзья-какое там похищение?
Где про похищение и выкуп в тексте? ) обычные игры агентов с перехватом игрока
Какое похищение, об этом ни слова, из текста ясно, что футболист пошел на поводу агентов и не возвращается в команду, а агенты требуют улучшенный контракт или что бы его отпустили в другой клуб. Ключевая фразу "футболист незаконно покинул расположение клуба и город Вентспилс", т.е. его не похитили незаконно, а он сам уехал без разрешения клуба.
Глупенькие ниббас не знают что УЕФА может наложить бан на этого Лололеке Акинфеевеми и не смогут они его потом никуда пристроить. 
Глупенькие ниббас не знают что УЕФА может наложить бан на этого Лололеке Акинфеевеми и не смогут они его потом никуда пристроить. 
вернётся домой и справит себе новый паспорт краше прежнего. жёсткий ресет в общем.
Ответ Karra
вернётся домой и справит себе новый паспорт краше прежнего. жёсткий ресет в общем.
Да африканская классика, у него итак скорее всего возраст занижен.
Kto vse eti ludis?
Ребят,кто-нибудь может подсказать,где Смолов живет?
Ответ Scoutspb
Ребят,кто-нибудь может подсказать,где Смолов живет?
остров Джупитер-Айленд, штат Флорида)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем