Грегор Балажиц: «Игрокам «Урала» необходимо собрать силы и быть мужиками»

Защитник «Урала» Грегор Балажиц прокомментировал поражение в матче 2-го тура чемпионата России от «Краснодара» (1:2).

«Могли, конечно, по-другому закончить этот матч, и очень жалко за потерянные очки дома. Казалось, вот мы повели в первом тайме, но во втором тайме плохо начали и получили ответный гол.

Не пускали «Краснодар» и не давали им больших шансов, но наша команда не забила, а они забили два и победили.

Настроение не может быть хорошим. Но мы профессионалы, мы должны двигаться вперед. Надо смотреть дальше. С «Динамо» нужно брать очки. Необходимо собрать силы и быть мужиками», – сказал Балажиц.