Чемпионшип. «Халл» уступил «Астон Вилле»

В 1-м туре чемпионшипа «Дерби Каунти» под руководством Фрэнка Лэмпарда в гостях обыграл «Рединг» (2:1). «Лидс» победил «Сток Сити» (3:1), «Астон Вилла» справилась с «Халлом» (3:1).

Чемпионшип

1-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+41
Разблокирован новый герой на спортс «Дерби Каунти Лэмпарда»

+19
Ну что поехали Вилла , Лидс , Форест , Дерби , Блэкберн удачи пора уже вам на повышение жаль что всем 5 сразу никак . хочется в премьер лиге клубы с именами а не всякие сперси , бренси , пренси .
Так ведь есть турнир, который определяет победителей по спортивному принципу, а не по Вашему: кому-то пора, а кому-то нет.

И еще: болеть одновременно за Дерби и Форест с Вашей стороны особенно забавно смотрится. Не в первый раз вижу такое на ветках ЧШ ))

Кстати, просмотрел таблицу АПЛ, но не нашел ни Сперси, ни Бренси, ни Пренси. Это кто вообще?
+12
Лидс Бьелсы грохнул грозны Сток ! Сток -клуб страх перед которым удержал Месси в Ла Лиге )
+9
-1
+8
Френк и Дерби молодцы. После никакущего первого тайма сумели наладить доставку мяча на чужую половину поля. Конечно первый гол Манноне подарил, но в целом во втором тайме Дерби выглядел лучше.
+6
Что за клуб «Халл»? Может быть, вы имели в виду «Халл Неслуцкого»?
+5
Классный матч, на Sky смотреть одно удовольствие. Бараны упорно вскрывали автобус весь матч и добились своего, причем на выезде. С Лэмпардом Чемпионшип намного интереснее чем со Слуцким.