• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Прядкин: «Опасений по «Анжи» много, но с высокой вероятностью они будут играть»
23

Сергей Прядкин: «Опасений по «Анжи» много, но с высокой вероятностью они будут играть»

Глава РПЛ Сергей Прядкин подтвердил, что «Анжи» может не доиграть нынешний сезон из-за финансовых проблем.

«Очень много опасений, конечно. Риск присутствует. Но сейчас ситуация складывается вроде бы так, что с высокой степенью вероятности клуб продолжит играть.

Деталей не знаю. Предполагаю, что пытаются выстроить взаимодействие по бюджету. О встрече Кадиева с главой региона Васильевым знаю. Финансовое состояние клуба плачевное. И идет борьба за то, чтобы какое-то финансирование было. Можно сказать, идет торг.

К тому же сейчас Сулейман Керимов оправдан, вернулся в Россию. Наверняка этот факт тоже как-то влияет на этот процесс. Это больше психологические шаги, психологическое давление.

Хотя я вот вспоминаю: мы на излете еще прошлого сезона, когда стало ясно, что «Амкара» не будет и мы возвращаем «Анжи», разговаривали с руководством клуба. Я задавал вопрос: вы осуществляете сделки, приобретаете игроков — а как будете решать с финансами? Меня уверяли, что все решат», — сказал Прядкин.

Опубликовал: sen--sei
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно сказать, идёт торг...

Они там бабки вымогают что-ли?
На словах уверили...

- Подсудимый, вы вообще считаете себя виновным?

- Нэт

- Ну на нет и суда нет...
То есть они все на словах типа решили. А как-то документацией не подтверждали?
В этом так и слышится какой-то отголосок фразы "Денег нет, но вы держитесь".
Прядкин-тяпкин

должен ОТВЕТИТЬ : за Анжи (распил?) !!!!!!!!!!!!

за торможение VAR !!

Мочить и гнать (судить?) дилетанта...
Пока этот чувак рулит РПЛ, у него развалилось, как минимум (я вспомнил навскидку), три команды: Сатурн, Москва, Амкар.., а если учесть, что он ещё и член исполкома РФС, то, считая с ФНЛ и ПФЛ, пальцев рук не хватит, чтобы перечислить навернувшиеся футбольные клубы! И как ему можно верить, что Анжи доиграет?
Ответ заблокированному пользователю
Пока этот чувак рулит РПЛ, у него развалилось, как минимум (я вспомнил навскидку), три команды: Сатурн, Москва, Амкар.., а если учесть, что он ещё и член исполкома РФС, то, считая с ФНЛ и ПФЛ, пальцев рук не хватит, чтобы перечислить навернувшиеся футбольные клубы! И как ему можно верить, что Анжи доиграет?
Тосно еще
Ответ Tago_Vol3
Тосно еще
Спасибо! Записал))
Как прошли лицензирование,если у них деньги только теоретические?
Ну а если не будут играть!? Что тогда!? Крах российского футбола!? Конец света!? Они тут не первые, и не последние. К сожалению!
Ну а если не будут играть!? Что тогда!? Крах российского футбола!? Конец света!? Они тут не первые, и не последние. К сожалению!
То, что чемпионат уже начался и календарь, логистика, бухгалтерия и т.д. уже сверстаны, тебя не смущает?)
Всё это заячий спектакль. Анжи будет играть , и доиграет сезон полностью.Все всё знают, все в доле, просто по сценарию каждый выполняет свою роль. Вот только одно плохо - актёры слабые, с сельпо.
Сергей Прядкин: Анжи остётся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем