Украинский вратарь Лунин дебютировал за «Реал». В матче с «МЮ» он отыграл тайм и не пропустил

Украинский голкипер Андрей Лунин провел первый матч за «Реал».

19-летний вратарь вышел на поле в игре турнира International Champions Cup против «Манчестер Юнайтед».

В перерыве Хулен Лопетеги провел ротацию состава и вместо Касильи на поле появился Андрей Лунин.

К этому моменту счет матча был 2:1 в пользу «МЮ». С таким счетом команды и завершили матч.

Таким образом, в дебютном для себя матче Лунин сумел оставить свои ворота «сухими».

+126
Мне кажется, что будь на месте Лунина условный Конифеев или Ребров, то вся бы ветка комментариев была бы усеяна комментариями о том, что скоро вытеснит Наваса из состава, молодец, отстоял на ноль, мой кумир, хочу от него ребёнка и т.д., а когда гражданин Украины отыграл за Реал на ноль, пусть и в коммерческом турнире, то такая жаба душит русских людей, что аж противно смотреть на эту злобу.

Кто мешал Конифееву в 19-20 лет перейти в Европу? Никто! Просто его талант не увидели за его отсутствием, а в Лунине видели перспективу не только Реал, но и проявляющие к нему интерес Наполи, Юве, Ливерпуль, Эвертон. А кто к нашим вратарям проявляет интерес? Брюгге, некоторые клубы Португалии, Сьон?
[Not found]
+61
В смысле "не был заигран"?? Черышев играл в оф.матчах сезона.
Ответ на комментарий В долине больше нет бандитов
Черышев не был заигран за Реал, он воспитанник.

Изначально Денис прошёл все ступени до первой команды. А дальше травмы и позиция Роналду не дали ему шансов в Реале.

А то, что мало кому известный кипер, тем более с постсоветского пространства перешёл в Реал - это действительно достижение.
Игорь Белышев
+32
Ну, справедливости ради, если лично Вы его не знаете - это не значит "малоизвестный" )) Вообще-то он вратарь сборной Украины. Какой-никакой, а уровень ))