Максим Канунников: «Выхожу на поле с мыслью, что должен забить. Я же нападающий»

Нападающий «Крыльев Советов» Максим Канунников дал комментарий после матча 1-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:0).

«Заменили меня в перерыве из-за повреждения. О характере пока не могу рассуждать.

Сутки надо лед подержать, еще есть болевые ощущения. В четверг, видимо, сделаю УЗИ, и там видно будет.

Мне кажется, для первого матча мы выступили неплохо. Первый тайм провели хорошо, старались на скорости проводить атаки.

Во втором тайме немного подсели, но в целом впечатления положительные.

Еще есть некоторые моменты во взаимодействии с партнерами, которые нужно наиграть, притереться друг к другу.

Ставлю ли цель забить за сезон 10 мячей? Главное – командные цели. Но, конечно, я выхожу на поле с мыслью, что должен забить. Я же нападающий!» – сказал Канунников.

Источник: Sport24