36

Президент «Наполи» хочет купить «Бари»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис намерен приобрести обанкротившейся клуб «Бари».

В прошлом сезоне «Бари» занял 7-е место в серии B, но клуб признали банкротом и лишили профессионального статуса. Следующий сезон команда скорее всего начнет в серии D.

По информации La Gazetta dello Sport, Де Лаурентис намерен купить клуб и построить амбициозный проект, чтобы вернуть «Бари» в серию А за три сезона.

Правила итальянского футбола запрещают, чтобы два и более клубов одного владельца выступали в одной лиге.

На вопрос о том, какой из клубов Де Лаурентис продаст, если оба окажутся в серии A, президент «Наполи» ответил, что собирается отменить правила. «Мы убедим итальянских спортивных чиновников изменить правила. Это будет революция», – заявил Де Лаурентис. В покупке «Бари» также заинтересован президент «Лацио» Клаудио Лотито.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: La Gazzetta dello Sport
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Алибасов в курсе?
новый уровень трансферов
Следующая новость. Джефф Безос хочет купить Албанию
Дед нашел закладки Марадоны
На какую позицию?
Вот сразу видно, настоящий у Наполи президент, не то, что у этих бандитов из Юве, так прямо и говорит, мол, если мне будут мешать правила, я их отменю. Красавец
купить Бари и катать договорняки беспалева
АДЛ - топ. Он Наполи из 4-го дивизиона в итальянские топы вывел.
Вместо одного игрока Аурелио купит целый клуб!

Респект!
Не смог купить роналду, психонул и решил купить себе еще один клуб...
Главные новости
Последние новости