Дмитрий Аленичев: «Несмотря на поражение, я ничуть не расстроен. «Енисей» на правильном пути»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от «Зенита» в матче 1-го тура РПЛ (0:2).

«Несмотря на поражение, я ничуть не расстроен этим, благодарен своим ребятам за самоотдачу.

После этой встречи ничего кардинально в своей игре менять не будем, считаю, что «Енисей» находится на правильном пути.

Поздравляю «Зенит» с победой, будем двигаться дальше, – сказал Аленичев в эфире канала «Матч Премьер».

+115
Правильный путь - это второй автобусный Амкар с валяниями на поле по 10 минут от любого касания при ничейном счёте? Спасибо, не надо
+104
-25
+79
Неплохая игра с грандом лиги для новичка . Верим !
+39
-10
+29
Ответ c.make
Вчера все с брызгом слюней утверждали, что Оренбург не мог играть по-другому, все сделал правильно и вообще они молодцы. Сегодня что изменилось?
+24
-7
+17
Ответ mr_simpson
А что с Зенитом надо было с открытым забралом играть???? Нормально сыграли боролись, в контратаку бежали, все норм будет!!!! Первый блин комом)))
+8
0
+8
Не знаю что тут на Енисей гонят. Гордитесь, что ваша Газпром помойка имеет спонсора. У Енисея команда попроще и приходится играть вторым номером. Не каждому дано команды на ворованые недры собирать.
Нормальные адекватные люди ни на кого не гонят. Совершенно очевидно что Зенит ехал на игру за победой а Енисей надеялся не ударить в грязь лицом,что тоже очевидно,ибо рассчитывать на победу Енисея наверное не стоило. И дело не в спонсорах,а просто составы на сегодня у них несравнимы.Енисей,как и Оренбург показал что команда крепкая и соперникам уровнем пониже будет с ней непросто,то есть не настолько проходная команда как бывало приходившие в лигу из ФНЛ.Вот и все. А гонят те,кто недоволен не тем что Енисей проиграл а тем что Зенит выиграл,и откуда ветер дует тоже очевидно. Так что ничего плохого о Енисее сказать нельзя
+8
0
+8
Весь багаж Димон итальянскому физруку оставил...
+8
чувак, у тебя приступ плюсодрочества или просто матч не смотрел?

Енисей, к моему удивлению, хотя и играл в защите всей командой, бездумно не выносил вообще и в атаку выходил так же всем составом. Довольно смело для аутсайдера и, в общем-то, это работало, но не хватило умных и точных передач в последней трети. "Валяния на газоне" сломали Зениту атаку ОДИН раз за матч, и то вопрос, было ли это умышленно, потому что пару раз красноярцы и при своих опасных атаках падали.
+6
-1
+5
+9
-5
+4
Откуда берутся желающие вылета Енисея в пердив?я понимаю там кавказские клубы, Зенит, Спартак,но Енисей,он даже не обыграл ещё никого в премьер лиге, даже непонятно за что поносят))
+4
0
+4
Чуть не хватило... Жаль, что не выстояли...
+3
0
+3
Удачи Енисею! Судя по сегодняшней игре крепкая команда!
+3
0
+3
Не знаю как остальным..а мне игра Енисея понравилась...команда научится бить Зенит и других....