22

«Наполи» интересуется Родриго, цена на игрока – 60 млн евро

«Наполи» ищет нападающего.

По информации La Repubblica, один из возможных вариантов – переход форварда «Валенсии» Родриго.

Испанец связан с «лос чес» контрактом, рассчитанным до лета 2022 года. В соглашении указана сумма отступных, она равна 120 миллионам евро.

Как отмечается, «Валенсия» готова продать нападающего за 60 миллионов.

Статистику Родриго можно посмотреть здесь.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Il Napolista
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Прошу всех, кто согласны с тем, что пользователь Olga72 провоцирует людей на бан, ставить плюс этому комментарию. Администрация сайта должно обратить на это внимание и принять меры. Так как она пользуясь своим положением, без причин отправляет в бан не угодных ему людей. С уважением пользователи sports.ru
60? это шутка такая? ппц.
Очередной бред про 60 лямов за Родриго.

Валенсия не будет даже рассматривать такие предложения. При нынешнем спортивном директоре - это ни при Лэй Хунке.

Если и продавать будут то не дешевле 80-90 лямов. При нынешних ценах на игроков, эта цена вполне адекватная.
С такой статистикой красная цена 15, не больше
Его же оружием, красавцы 😂
Когда Реал хотел сразу 120 просили...
Интер и Рома заметно усилились, такими темпами Наполи в лучшем в случай за 4 -ое бороться а Родриго игрок не плохой, но чуточку переоценённый.
лучшего бомьпрдира нужно сохранять! и еще одного заливного форварда купить вместо Дзадзы. хотя если найдутся такие кто выложит требуюмую сумму то можно продать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем