11

СКА Хабаровск: «Участие Квеквескири в матче с «Армавиром» было правомерным»

Хабаровский СКА выступил с официальным заявлением по поводу протеста «Армавира» на исход матча ФНЛ с дальневосточным клубом (0:3).

«Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» официально заявляет, что внимательно ознакомился с заявлением, размещенным на официальном сайте ФК «Армавир» 17 июля 2018 г. о якобы неправомочным участии полузащитника нашего клуба Ираклия Квеквескири в матче 1-го тура ФНЛ между ФК «СКА-Хабаровск» и ФК «Армавир» (3:0), и будет отстаивать следующую аргументированную позицию в уполномоченном юрисдикционном органе – КДК РФС: хабаровский клуб Регламент соревнований не нарушал, участие игрока Квеквескири в этом матче было правомерным.

ФК «СКА-Хабаровск» готов предоставить развернутый комментарий по сложившейся ситуации сразу после официального решения КДК РФС», – говорится в заявлении.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: СКА Хабаровск
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости