20

Массимилиано Аллегри: «Трансфер Роналду – шаг вперед для «Ювентуса»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал трансфер форварда «Реала» Криштиану Роналду в туринский клуб.

«Думаю, это очень важный трансфер – шаг вперед для «Ювентуса». Когда мы соберемся все вместе и вернемся из отпуска 30 июля, у нас будет важный год. Мы поставим цели, которые обязательно нужно достичь.

Не разговаривал с Роналду по телефону. Думаю, в понедельник состоится пресс-конференция и мы увидимся.

Я знаю, что Роналду очень счастлив. Он большой профессионал и важное усиление для команды, которая достигла отличных результатов», — отметил Аллегри.

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: Представьте, что Россия обыграла Хорватию и вышла в 1/2 финала. А потом и в финал...

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё ты врешь, на спортсе писали, что у вас был телефонный разговор.
Ответ Sylex
Всё ты врешь, на спортсе писали, что у вас был телефонный разговор.
Этот чувак просто не очень продвинутый - спортс не читает. Вот и не в курсе того что буквально на днях общался с Роналду.
Это большой шаг даже для сериала в целом.
Это прыжок, Макс.
Мне кажется не только для Ювентуса, а для всей Серии А. Такой звезды в Италию давно не было.
Каждый игрок который переходит из клуба в клуб, тем более 9 лет в Мадриде на таком уровне и перейти в другую лигу. Учитывая человеческий фактор и эмоциональность, так сказать акклиматизация может пройти не удачно. Заметьте, что многие люди жалеют что переходят в другие клубы. Тот же самый Неймар, тот же самый Паулинью. Роналду великий игрок, лучший в истории. Но для каждого человека важен комфорт, что скорее всего он может его там не получит. Но все равно ему удачи! Он сильный человек. Но не все от него зависит.
Медиаправа вырастут видимо. Футболки продавать будут, права на фифу. В решающих играл плей-офф в ЛЧ может решить игру. Весь сезон тянуть будет уже очень тяжело.
Ответ заблокированному пользователю
Медиаправа вырастут видимо. Футболки продавать будут, права на фифу. В решающих играл плей-офф в ЛЧ может решить игру. Весь сезон тянуть будет уже очень тяжело.
И не стоит тянуть,нодо посильно распределить силы,учитывая приоритеты.Вот Месси к примеру весь сезон тащил Барселону в Ла Лиге.Отлично,но полностью выдохся в ЛЧ и на ЧМ,хотя на ЧМ состав Аргентины в несколько раз круче состава Португалии.
Саня, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1einsider.com
в плане бизнес-проекта да, это шаг вперёд)

теперь Боатенга купите(за счёт продажи Ругани), то ещё один шаг вперёд прибавится)
Ответ stary_sinjor
в плане бизнес-проекта да, это шаг вперёд) теперь Боатенга купите(за счёт продажи Ругани), то ещё один шаг вперёд прибавится)
Да что вы понимаете о футболе....Какоой бизнес проект. Тренер Ювентуса правильно сказал и Роналду не для бизнеса а для усиление команды.Роналду вперёёёд!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем