Гризманн поучаствовал в 4 из 7 голов Франции в плей-офф ЧМ-2018

Сборная Франции открыла счет в матче 1/2 финала ЧМ-2018 против Бельгии (1:0, идет второй тайм).

Мяч забил защитник Самюэль Умтити, голевую передачу сделал Антуан Гризманн.

Нападающий «Атлетико» принял участие в 4 голах команды в плей-офф ЧМ-2018: 2 забитых мяча, 2 голевые передачи.

Гризманн – лидер по этому показателю. Ни у кого из преследователей нет больше двух результативных действий.

19 комментариев
Он пашет и в обороне .
+32
-1
+31
Азар > Гризманн
Чем лучше Азар Гризманна? Бельгиец пока трех четырех футболистов не обведет пас не отдаст. А Гризманн наоборот всегда играет пас, именно с его передач много опасных контра атак начиналось.
+30
-4
+26
Гризманн в каждом матче плей-офф не опускается ниже определенного ( очень высокого) уровня . Кроме результативных действий, активно прессингует, участвует в отборе. И еще - в прямом и переносном смысле дирижирует игрой. Когда надо, переведет мяч, если требуется , сыграет накоротке, по ситуации обострит или замедлит. Светлая футбольная голова. И хотя Мбаппе или Матиюди, возможно, на отрезках более ярки, Гризманн вместе с Канте тащат сборную Франции в каждом матче.
+18
0
+18
Ответ Philadelphia51
Чтооо??.? Ты какой матч смотрел ? Эти обводки заканчивались навесом или прострелом постоянно так что не надо Ляля
На фоне Гризманна он смотрелся намного бесполезнее. Гриз выполняет для команды очень много черновой работы
+11
-1
+10
Рад за Антуана. Пашет на команду. Молодец, парень!
+5
Работы выполняет много, игрок не жадный. Но сейчас такие игроки не ценятся.
Я вообще не понял, почему Жиру по игре отнял позицию у Гризза. У Жиру было столько классных моментов и всё запорол. Думаю, Гризз на его месте был бы намного результативнее.