Модрич сделал 102 передачи в матче с Россией. Это рекорд для Хорватии на ЧМ

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич сделал 102 передачи в матче 1/4 финала ЧМ-2018 с командой России (2:2, 4:3 по пенальти), 89 из них были успешными.

Это рекорд для Хорватии в играх чемпионатов мира.

+122
Лукито сегодня много раз валили на газон, а он ни разу не корчился от боли.

Мелкий гений!
+104
-5
+99
Модрич сегодня вообще красавчик. Бегал везде и собирал наших вокруг себя по 5 человек. Топ игрок!
+103
-5
+98
Я очень надеюсь, что Хорватия выиграет этот Чемпионат Мира, а Модрич заберёт заслуженный золотой мяч.
+36
-2
+34
Да, пишу, мне за Смолова обидно, человека который мажет пенальти обычно все поддерживают, потому что понимают, что и для него это очень тяжело, а вам лишь бы обматерить кого-нибудь. Думаешь ради плюсов? Твое право, мне не важно
Ты придуриваешься?

Смолов упустил РЕАЛЬНЫЙ шанс забить во втором тайме (просто , потому что он ДНО).

Смолов - помешал Акинфееву затащить момент (тупо закрыл своим сраным телом мяч, дав последнему залететь в ворота).

Смолов - не забил пенальти (первым, не задав тонус).

+14
Лучший игрок ЧМ! Он робот, как он побежал за уходящим мячом на 110-й минуте - просто блеск. В остальном - очередной гениальный матч от Луки, он был везде.
+9
Если продолжит в том же духе, получит лучшего игрока этого ЧМ. Очень крут.
+9
после какого тяжелого?у него 1+2 в Испании и третье место,.в ЛЧ судьи и теже 1+2,тяжелый)) просто на фоне наших природных деревяшек он монстром кажется,как в принципе и любой другой техничный игрок.
Ты реально судишь центрального полузащитника по стате г п?? 🤦🏻‍♂️
+8
0
+8
Ответ Забивалду
Да потому что эти люди плакали, из-за такого пофигизма от одного игрока к игре сборной. Неужели ты этого не понимаешь? Ну не боролся он, не бился как мужик! Он тупо совершил 3 роковые ошибки за 60 минут игры!
Видимо я не так эмоционален, как многие. Смолов провел плохой матч, не спорю. Но когда у людей есть выбор, выразить благодарность команде или хаять 1 игрока почти все выбирают второе, для меня это грустно
+6
-2
+4
Модрич сумасшедший сезон выдаёт, должен быть удостоен «Золотого мяча»👏 P.S. Смолов должен быть удостоен «Золотого дождя»☝🏼
😂😂😂😭
+3
0
+3
Все просто. Если ты посылаешь болельщика нах, играешь каждый матч как дно, пытаясь покрасоваться и потом мажешь пенальти в ключевой момент, то получаешь за все вместе взятое. Марио весь чемпионат пахал, сравнял счёт ему ни слова. Почувствуйте разницу. А Смолову не тяжело, он себе новую татуху набьёт, купит новую бэру и пошлёт всех нах)
+3
0
+3
Лукито сегодня много раз валили на газон, а он ни разу не корчился от боли. Мелкий гений!
Вот именно с ним и надо сравнивать Месси,он лучший игрок Реала.Ну и проблемы совпадают-исполнение пенальти.В этом году Золотой мяч должен взять Модрич,независимо от выступления сборной.
+2
0
+2
Да люди выражают благодарность! Реально! Черчесов сотворил чудо! Мужики футболисты - сделали невозможное. Но всё это, запорол 1 человек, который вызывает отвращение у всех людей. И да, Смолов провёл ВСЕ матчи отвратительно. Просто за ним кто-то стоит, факт!