Ренато Аугусто: «В матче с Бельгией заслуживали ничью, но не судьба»

Полузащитник сборной Бразилии Ренато Аугусто, автор гола в матче 1/4 финала ЧМ с Бельгией (1:2), поделился впечатлениями от игры.

«Мы заслуживали ничью, потому что создали много моментов, неплохо атаковали. Мы сильно старались и смогли забить гол. Все видели, что у нас было очень много моментов, но такова судьба.

Сейчас все в шоке и расстроены. Конечно, особо этот матч еще не разбирали. Мы надеялись после первого гола, что у нас еще есть время, но не судьба», – сказал Аугусто.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

Источник: «Р-Спорт»