Диего Годин: «Никто не винит Муслеру. У всех порой бывают ошибки»

Защитник сборной Уругвая Диего Годин высказался после поражения от команды Франции (0:2) в матче 1/4 финала ЧМ-2018.

«Я очень горжусь нашей командой, тем, как мы боролись на этом чемпионате мира.

Конечно, никто из нас не винит Фернандо [Муслеру]. У всех порой бывают ошибки, и я уверен: он, как сильная личность, с этим справится.

Сейчас я хочу поблагодарить всех наших болельщиков, которые приехали в Россию, и тех, кто болел за нас дома», – сказал Годин.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

Ответ Anastasia Krez
А что сделал Мбаппе?Я Тот момент пропустила....
+15
Диего, давай брать Копу Америку через год!
+4

Ну а в третий футбольный бог просто не простил Муслеру...
+3
Зауважал Година еще больше, когда он наехал на того симулирующего пацана. Понятно, что Мбапе молодой еще и, возможно, одумается и не пойдет по проторенной дорожке своего одноклубника, но такое поведение должно караться! Решили проблемы с видеоассистентами и определениями гола, теперь нужно что-то делать с симулянтами!
+2
Упал от потока воздуха и валялся в предсмертных конвульсиях минуты 3 пока полсборной Уругвая не ополчилось на него,тас он понял ,что его затопчут,встал резко,как будто с того света вернулся и с улыбкой получил жклтую карту за симуляцию)))В целом весело было через пару минут после этого случая он получил уже Реально по ногам от уругвайца,но не стал валятся как матрешка....месть однако страшная штука.
+1
0
+1
Ответ Sevuska
Против этой Франции не помог бы Кавани, хотя интригу однозначно привнёс бы.
+2
-1
+1
Ответ Yavich
Если Месси не уйдет из сборной, то в финале будут Уругвай и Бразилия.
Месси может и дойти до финала, но финал опять завалит.
+2
-1
+1
Ответ kosmostar
Хорошая команда, просто как оказалось Франция просто сильнее и дело не в Муслере
Золотые слова.
+1
-1
0
Прости,но я не видел игры в сборной франции,забили 2 гола с полумомента одного за матч))Остальное время сушили игру и хамили порой...Франция уникальная сборная,показывая футбол уровня ирана умудряется выигрывать.Матч с Аргентиной не в счет.Это был матч автобусной команды,тк аргентинцы шли вперед оголяя все тылы и нарывались на контратаки...Но сама по себе франция по ИГРЕ не достойна 4 ки.