Абель Эрнандес близок к переходу в ЦСКА. Зарплата игрока составит 3 млн евро
Экс-нападающий «Халла» Абель Эрнандес близок к подписанию контракта с ЦСКА, сообщает журналист Фелипе Шмидт.
«Клуб «Васко да Гама» действительно искал информацию по поводу Абеля Эрнандеса, но даже не начинал переговоров с игроком.
Уругваец подпишет контракт с ЦСКА с зарплатой 3 миллиона евро в год и получит 5 миллионов евро в качестве подъемных», – написал Шмидт в твиттере.
Статистику футболиста можно посмотреть здесь.
ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

Опубликовано: litterkenny
Источник: твиттер Фелипе Шмидта
150 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Тогда легче Головина оставить, там гарантия
Причём тут вообще Головин. Эрнандес нападающий
У всех остальных значительно меньше.
Тогда и уток меньше будет летать на сайте.
Это только для налоговой ))
К сожалению, всегда попадать с игроками, которых можно дорого продать, у Гинера не получается, но гос деньги осваивать ему никто помешать не может. Но Ленорыч старый хитрый укроеврей ( пожалуй самое огненное сочетание ) и он не тратит гос бабло с тупой наглостью как в северной столице, отсюда и вечно скромные цифры, когда речь идёт о ЦСКА.
Отсюда и красивая легенда, что КС прям таки без денег все время на верху держаться. По факту, бюджет у ЦСКА на уровне Спартака, т.е 3й-4й после Зенита и Локомотива. Именно это и позволяет им всегда бороться за 1ю строчку.
************
Какие именно "гос деньги"? От кого? 10 млн от Аэрофлота?
************
Отсюда и красивая легенда, что КС прям таки без денег все время на верху держаться.
************
Почему легенда? Если ЦСКА такой богатый, то почему почти 5 лет никого не покупали/брали в аренду дороже 1 млн? Плохо осветил эти вопросы. Соберись.
З.Ы. Это только для налоговой ))
********
Разреши дать тебе бесплатный совет- Не суди по себе о незнакомых людях.