89

ЧМ-2018. Отели в Москве, Петербурге и Казани начали снижать цены из-за недозагрузки

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) заявили, что отельеры крупных городов, принимающих ЧМ-2018, начали снижать цены из-за недозагрузки.

«Отели крупных российских городов – Москвы, Санкт-Петербурга и Казани – не получили желаемой загрузки во время ЧМ-2018, поэтому некоторые из них начали снижать цены.

В среднем стоимость размещения в основных туристических городах России сейчас на 40% выше, чем годом ранее, но туроператоры уже видят тенденцию к удешевлению. В частности, в Петербурге начали появляться спецпредложения о снижении тарифов на проживание в первые две недели июля», – рассказали в Ассоциации.

По данным АТОР, цены на размещение в Москве и других популярных у туристов городах после ЧМ-2018 вернутся к уровню низкого сезона. При этом снижение произойдет еще до окончания чемпионата, поскольку болельщики начнут покидать Россию вместе с вылетом из турнира их команд.

Роспотребнадзор оштрафовал отели на 9 млн рублей за завышение цен во время ЧМ-2018

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Интерфакс»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости