Неймар впервые забил в плей-офф ЧМ. Он уже превзошел Роналду и Месси

Форвард сборной Бразилии Неймар впервые в карьере забил в плей-офф чемпионата мира.

Нападающий «ПСЖ» открыл счет в матче 1/8 финала ЧМ-2018 против команды Мексики (1:0, второй тайм). Неймар забил на 51-й минуте.

Таким образом, бразилец превзошел по числу голов в плей-офф чемпионатов мира форварда сборной Португалии и «Реала» Криштиану Роналду и нападающего национальной команды Аргентины и «Барселоны» Лионеля Месси. Ни Роналду, ни Месси никогда не забивали в плей-офф чемпионатов мира.

С учетом матчей в групповых этапах Неймар забил уже 6 голов на ЧМ-2014 и ЧМ-2018.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Источник: Sports.ru