В 1/4 финала Россия сыграет с победителем пары Хорватия/Дания. Матч пройдет в Сочи

Cборная России обыграла Испанию (1:1, 4:3 – по пенальти) в матче 1/8 финала ЧМ-2018 и вышла в четвертьфинал.

На стадии 1/4 команда Станислава Черчесова сыграет с победителем пары Хорватия/Дания.

Матч пройдет 7 июля в Сочи на стадионе «Фишт».

Сетка плей-офф ЧМ-2018

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

+442
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+379
Ребята я из Украины работаю в магазине техники..всем магазином смотрели матч и болели за Россиян !! Искренне вас поздравляю от адекватных!
+151
"ИГРАЕМ ДЛЯ ВАС! - спасибо парни, до слез!!!! Спасибо за настоящий РУССКИЙ ХАРАКТЕР!!!!!
+151
-2
+149
Адский позор для Испании за такую унылую игру.
+154
-18
+136
Лично мне вернули мой 2008. Именно по эмоциям и переживаниям. Сегодня я болел за Россию после продолжительной паузы. .

Спасибо нашей сборной, бились как воины. Красавцы!

PS. Головин, просто по-доброму - вали в европу, просто вали. Твори сказку там ;)
+136
-5
+131
Ни одна шавка больше не смеет вякать на Акинфеева! Просто лучший!
+108
-7
+101
Россия в четвертьфинале Чемпионата Мира?

+86
Мне это знаете, что напоминает, в недавнем фильме Мстители Война Бесконечности, доктор Стрендж говорит что я видел 14 000 625(ну или сколько там было) вариантов развития битвы с Таносом и только одна победная.

У меня такое чувство что сегодня из 14 000 000 развития событий в матче с Испанией мы сегодня увидели один победный.

С победой соотечественники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!!!!!
+78
-5
+73
Самое интересное, что наше футбольное руководство, будет говорить, что лимит работает, ничего не надо менять, а футбол в стране как был в говне, так и останется.
+98
-28
+70
Чего-то нет особой радости. В 2008-м например радостные эмоции после четвертьфинала переполняли.