Гранат заменил Жиркова в перерыве матча Испания – Россия

В сборной России в перерыве матча 1/8 финала ЧМ-2018 против Испании (1:1, второй тайм) произошла замена.

Вместо Юрия Жиркова, действовавшего на левом фланге, появился центральный защитник Владимир Гранат.

31-летний Гранат занял привычное для него место в центре обороны вместе с Сергеем Игнашевичем и Ильей Кутеповым, а на левый фланг перешел Федор Кудряшов.

О том, связана ли замена Жиркова с травмой, пока не сообщается. На этом турнире он пропустил несколько тренировок команды из-за проблем с голеностопом.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Испания – Россия.

Источник: Sports.ru