Игнашевич – самый возрастной автор автогола в истории ЧМ

Сборная Испании открыла счет в матче 1/8 финала ЧМ-2018 против России (1:0, первый тайм).

В свои ворота на 11-й минуте забил защитник российской команды Сергей Игнашевич.

Он стал самым возрастным автором автогола в истории ЧМ (38 лет 352 дня).

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Испания – Россия.

Источник: Opta Sports
90 комментариев
Через четыре года обновит собственный рекорд.
+323
-10
+313
Глупо с него смеяться. Он и так красавец, что вывел в 39 лет эту сборную из группы, впервые в истории. А гол- несчастный случай
+72
На самом деле Игнашевич в данной ситуации менее всего заслуживает критики. Играть на ЧМ в 39 без малого лет, и играть с Испанией - уже уважуха.
+50
-4
+46
Игнашевич своим автоголом выразил протест Медведеву по поводу повышения пенсионного возраста
+28
0
+28
серия Игаря и удар скорпиона от Серхио Игнашевича - рекорды на века!
+15
Превзошел Месси и Роналду, забив в ПО ЧМ)
+14
-1
+13
Теперь легенда не только России, а легенда всего мирового футбола! Официально)
+12
-2
+10
Очевидно, что виноват Кутепов. Что вы на ветерана то гоните?
+3
Вот как у них всегда получается пропускать какой-то нелепый гол???
+3
-1
+2
ну тут любое действие Игнашевича будет самым возрастным)
+2
0
+2
Спасибо Вам, Виталий Леонтьевич! Низкий поклон, и храни Вас Николай Чудотворец!
+2
0
+2
потом выяснится еще, что это просто хитрый план Черчесова был, чтобы усыпить испанцев
+2
0
+2
Игнашевич молодец, но как они забивать собрались?
+1
Все Хейтеры вы офигели? Этот парень за сборную все жилы свои выжигает как может. Был бы лет на 10 моложе уж точно не хуже других лучших зашей мундиаля котировался. Мужик за вас за себя и за нас старается. Имейте совесть. Он бы и на Мальдивах как Березуцкие сейчас быть.
+1
0
+1
Ответ alexiss8
А не пора ли вообще отменить эти автоголы. Сделать как в Хоккее, т.е записывать гол на счёт последнего коснувшегося мяча игрока забившей команды?
Харри Кейн одобряет
+1
0
+1
Ответ Медиум
Теперь обосрут сейчас, а ещё недавно молились на него. Лицемеры.
Теперь обосрут сейчас, а ещё недавно молились на него. Лицемеры.--------------------------------------------
Никто его обсирать не собирается. Но разве не смешно, что усатый столько защитников поставил на матч, что даже Головину простреливать с фланга было не на кого? А ведь испанцы ничего создать не успели, как наши сами себе забили... Это фарс какой-то....