• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Уткин: «Я надеюсь на Черчесова. Испания сама себе точно что-нибудь привезет»
89

Василий Уткин: «Я надеюсь на Черчесова. Испания сама себе точно что-нибудь привезет»

Комментатор Василий Уткин оценил шансы сборной России в матче 1/8 финала ЧМ-2018 против Испании.

«Нужно ждать и таиться, понимать свою слабость, свою, если хотите, убогость, нужно копить в себе злость.

Эта злость есть у Черышева. Он, в конце концов, не признан в Испании: он воспитанник «Реала», в «Реале» он не играет и уже играть не будет, но он и в «Вильярреале» в последнее время не был основным игроком. Он забил всего четыре мяча, правда, один в свои ворота, но ему просто было скучно – это был рикошет.

Кто бы ни был выбран из нападающих, у него тоже будет хорошая мотивация. Дзюба тут стал ведущим игроком сборной, а для Смолова это шанс, он ведь забивал дважды Испании в ноябре.

Главное, чтобы тренер смог посмотреть на своих игроков свежими глазами. Я в это не очень верю, но я на это надеюсь. Надеюсь на Черчесова, представляете? Потому что очень важно, чтобы им не двигали стереотипы, тогда он сам станет немножечко Йоахимом Левом, а Черчесов с большим почтением к нему относится, как бы не со слишком большим.

Сила сборной России заключается в том, что она находится в осознанном положении андердога – ей нужно бояться Испанию. Ей лучше вспомнить, что ей нечем гордиться в ничьей, которой она достигла в матче в Петербурге. Это ничья, в которой мы пропустили три гола от защитников сборной Испании. Нам Альба забил головой. Мы с коллегой Рынкевичем не нашли ни одного гола Альбы, забитого головой во взрослом футболе.

Мы точно знаем, что Испания сама себе точно что-нибудь привезет. Наша задача – этим воспользоваться, подойти к этому моменту, который обязательно представится, не упустив еще все. Вот так формулируется наша надежда.

Рецепта победы над Испанией не существует. Это одна из двух сильнейших команд и лучших по показанной игре на этом чемпионате. А мы – хозяева. Наша сила в том, что Испания никогда не обыгрывала хозяев. Правда, когда Испания была сильнее всего, ей везло обходить хозяев.

Вряд ли бы она уступила ЮАР в 2010-м, Австрии – в 2008-м, Украине – в 2012-м. Но так уже было. Испания не зря, на словах, правда, остерегалась встречи со сборной России. Не гипертрофировать бы это. Удачи нам всем», – сказал Уткин.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

93 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Где он обувь такого размера нашел?
Ответ заблокированному пользователю
Где он обувь такого размера нашел?
Я вроде слышал, что это не обувь, а просто характер херов*й.
Ответ заблокированному пользователю
Где он обувь такого размера нашел?
Можно посмотреть оригинальный источник и убедиться, что это произнесено с иронией.
Ни вредного словечка от Уткина, ничего себе! Если уж он не поливает сборную перед 1/8, то и нам надо объединиться)
Ни вредного словечка от Уткина, ничего себе! Если уж он не поливает сборную перед 1/8, то и нам надо объединиться)
Вам не знаком сарказм? )
Чемпионат мира по переобуванию какой-то
Ответ Arctic
Чемпионат мира по переобуванию какой-то
👏👏👏
Жирный свин без малейшего чувства собственного достоинства. Не понимаю, за что его уважают
Главное, чтобы Игорь не привез, бывают у него озарения
Он столько говорит, что поневоле удивляешься, когда он еще успевает поесть. В его случае это особенно удивительно. 
Ответ Easy Tiger
Он столько говорит, что поневоле удивляешься, когда он еще успевает поесть. В его случае это особенно удивительно. 
Походя оскорбить человека, который даже это не прочитает. Да ты герой, гордись собой, поднял самооценку? Не удивляйся потом, что окружающие будут считать тебя ничтожеством
Походя оскорбить человека, который даже это не прочитает. Да ты герой, гордись собой, поднял самооценку? Не удивляйся потом, что окружающие будут считать тебя ничтожеством
Василий, перелогиньтесь
Видимо, чемпион мира в супертяжелом весе по переобуванию определён.
Ответ заблокированному пользователю
Видимо, чемпион мира в супертяжелом весе по переобуванию определён.
А где он переобувался,ты само видео посмотри с канала Уткина, а не заголовок читай
Чо то я не пойму что хотел сказать ентот Уткин? И ваще толкает он какие то странные речи, как будто за ним следят и слушают сами знаете кто ).

Сказал бы в конце какой прогноз, а не бубнил всяку воду. Хотя бы в процентах.
Опомётил всю команду, никого не пощадил, Гадкий, лоснящийся от жира, утенок!
На проход Испании сейчас 1,27. России - 4,17. На 1Х дают 1,11. Могу ошибаться, но вроде в 2006 Бразилия - Франция на 1Х тоже давали где-то 1,12. При случае вспоминаю, как в конторе знакомый уверенно зарядил на этот исход 100 штук))) И Роналдиньо, Кака, Роналдо (который зубастик) передали ему привет!

А кто-нибудь в теме, сколько давали на проход Голландии с Россией в 2008?
Ответ waleri
На проход Испании сейчас 1,27. России - 4,17. На 1Х дают 1,11. Могу ошибаться, но вроде в 2006 Бразилия - Франция на 1Х тоже давали где-то 1,12. При случае вспоминаю, как в конторе знакомый уверенно зарядил на этот исход 100 штук))) И Роналдиньо, Кака, Роналдо (который зубастик) передали ему привет! А кто-нибудь в теме, сколько давали на проход Голландии с Россией в 2008?
http://classic.parimatch.com/bet.html?ha=20080621

линия париматч за 21.06.08
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем