ФК «Евпатория» возглавил тандем Сергей Величко – Сергей Тукач
Действующий чемпион премьер-лиги КФС – ФК «Евпатория» – определился с новым тренерским штабом.
Как сообщает пресс-служба «Горожан» со ссылкой на спортивного директора клуба Александра Яцуна, в новом сезоне с командой будет работать тренерский тандем Сергей Величко и Сергей Тукач.
41-летний Сергей Величко и 30-летний Сергей Тукач – оба в прошлом вратари. Величко известен прежде всего по играм за симферопольскую «Таврию», ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» и полтавскую «Ворсклу». Тукач играл немного, причем в основном (за исключением свердловского «Шахтера») являлся резервным голкипером в разных клубах (в том числе, к слову, и в ФК «Евпатория»).
В сезоне-2017/18 Величко был тренером вратарей в ФК «Севастополь», Тукач занимал аналогичную должность в феодосийской «Кафе».
Опыта самостоятельной работы оба специалиста не имеют. Впрочем, руководителей ФК «Евпатория» это ничуть не смущает, и они обещают оказать тренерскому тандему всяческую поддержку.
Напомним, что по итогам чемпионского сезона-2017/18 ФК «Евпатория» по взаимному согласию сторон расстался с главным тренером Владимиром Мартыновым, который буквально сразу же возглавил бахчисарайский «Кызылташ».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий