• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Неманья Матич: «Если буду приносить пользу сборной Сербии, продолжу выступать, если нет – уйду»
13

Неманья Матич: «Если буду приносить пользу сборной Сербии, продолжу выступать, если нет – уйду»

Полузащитник сборной Сербии Неманья Матич после вылета с ЧМ-2018 ответил на вопрос о своем будущем в национальной команде.

«Я хочу взять небольшой перерыв. В этом сезоне я провел больше 60 матчей и эмоционально опустошен.

Если я буду чувствовать, что смогу приносить пользу команде, я продолжу выступать, если нет – завершу карьеру в сборной», – сказал Матич.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

Кто выиграет ЛЧ?46966 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший в составе сербов,огромный объём работы выполнил Неманья!!!
Лучший в составе сербов,огромный объём работы выполнил Неманья!!!
И гол второй из-за его ошибки забили :(
Ну это как бы логично, если ты не будешь приносить пользу сборной то тебя просто перестанут вызывать
Ответ marat22
Ну это как бы логично, если ты не будешь приносить пользу сборной то тебя просто перестанут вызывать
Озила же вызывают)
Желание Моура исполнилось, он хотел, чтобы Неманья пораньше пошел в отпуск
У сербов есть игроки, но нет команды. Это продолжается уже много лет.
О! вот тут они реально братушки! Сколько же они турниров проходили пешком! Кстати, старшим братушкам приготовиться. Как только вовка перестанет нефтяные пистоны вставлять, как только они кончат получать шальные деньги и разъедутся по пердивам латвийским, австрийским и голландским, вот тогда узнаете, как они родину любят. И что такое письмо 14, фальшивые справки о разрыве пердильного хряща прямо перед матчами сборных и прочие фокусы. Было уже. Просто глорью отцы не рассказали.
Шутит что ли? Самым полезным в команде он и был.
Матич парень простой. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем