Душан Тадич: «Игрокам сборной Сербии нечего стыдиться, мы дрались за свою страну и делали все, что могли»

Полузащитник сборной Сербии Душан Тадич после поражения от Бразилии (0:2) поделился мнением о вылете с ЧМ-2018.

«У нас были шансы вернуться в игру, но мы их не использовали, а без этого не победить. Нам нечего стыдиться, мы дрались за свою страну, делали все, что могли.

Уступить Бразилии – это не то же самое, что проиграть Швейцарии. Мы огорчены, нам чего-то не хватает.

Если бы мы использовали шансы во втором тайме, все было бы совсем иначе», – сказал Тадич.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

Источник: «Чемпионат.com»
31 комментарий
Мне понравились сербы. И вообще, душевная атмосфера была на матче. Просто спасибо всем )
+49
-2
+47
Вы дрались за свою страну на поле, а соперники играли в футбол, вот и вся разница, и играли лучше.
+36
-15
+21
Опять же Сербы круты! Шикарную сборную привезли во главе с Коларовым!
+19
-3
+16
Сербы красавцы! Жаль, что им не удалось забить и постараться зацепиться за очки.
+7
0
+7
Маленькая страна,гордый народ,достойно играли,молодцы.
+6
0
+6
Молодцы сербы, играли круто. Мне понравился их футбол.
+5
проиграли, по сути, только второй тайм со 《швицей》, упрекнуть вас по сути больше не в чем, ребята. Спасибо за игру, жизнь продолжается. Идемо Србијо!🇷🇸💪
+7
-3
+4
Сербы хорошо сыграли первые таймы с Коста-Рикой и Швейцарией, а вторые провалили. С Бразилией без шансов на положительный исход. Кроме того, Матич и Милинкович-Савич плохо проявили себя. Да, боролись, да, судейство неблагосклонно, но осталось ощущение, что психологически оказались не готовы к ЧМ.