47

Андреас Бреме: «Сборной России необходимо сдержать Иско»

Экс-игрок сборной Германии Андреас Бреме прокомментировал выступление сборной России на групповом этапе ЧМ-2018.

«Россия достойно провела этот групповой турнир, в первых двух матчах показав образцовую физическую готовность и хорошую тактическую выучку. Видно, что эти футболисты демонстрируют максимальную самоотдачу, играют на пределе своих возможностей и абсолютно управляемы главным тренером.

Поражение от Уругвая отчасти испортило впечатление от игры России. Но, с другой стороны, этот матч уже не имел большого турнирного значения.

Возможно, эта неудача будет даже полезна для вашей сборной накануне игры 1/8 финала. Перед матчем с Испанией вам важно обратить внимание на более качественную игру в обороне при стандартах. Также необходимо сдержать Иско, который проводит феноменальный турнир», – сказал немец.

Россия сыграет против Испании 1 июля в Москве на стадионе «Лужники».

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

Опубликовал: rene_astley
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости