Гол Месси стал сотым на ЧМ-2018. Третий турнир подряд сотый гол забивает игрок «Барселоны»

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси открыл счет в матче с Нигерией (1:0, первый тайм).

Этот гол стал сотым на ЧМ-2018. Третий чемпионат мира подряд сотый гол забивает игрок «Барселоны». В 2010 году это сделал хавбек сборной Испании Андрес Иньеста, забив Чили, в 2014-м – Неймар за Бразилию забил Камеруну.

Sports.ru ведет текстовую трансляцию матча Нигерия – Аргентина.

Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы.

Источник: Gracenote
59 комментариев
Как же он мяч на скорости обработал
+305
-10
+295
Неожиданная статистика. Но то, что в чемпионский год Испании в 2010 все голы забили игроки Барселоны еще круче)

Ответ JohnStelzner
Шесть голов Месси на ЧМах 1 - Сербии и Черногории (такой сборной нет уже) 1 - Боснии и Герцеговине 1 - Ирану 3 - Нигерии (в двух матчах) Воистину велик
Однако ты пристально следишь и знаешь кому и когда он забивал. А он великий, в историю свое имя уже вписал, как игрок исключительного таланта, а ты можешь и дальше брызгать слюнями в свой смартфончик))
+37
-4
+33
Ответ BARCA_10
кому? Испания 0-1 Швейцария Испания 2-0 Гондурас (Вилья дубль) Испания 2-1 Чили (Вилья, Иньеста) Испания 1-0 Португалия (Вилья) Испания 1-0 Парагвай (Вилья) Испания 1-0 Германия (Пуйоль) Испания 1-0 Нидерланды (Иньеста)
Вилью в тот момент очень условно можно было назвать игроком Барсы. Хоть контракт и подписал, ни минуты в клубе на момент ЧМ не провел
+20
-5
+15
Ооо, как давно этого не было)))любое примитивное для футбола действие кумира заставляет сектантов писать хвалебные оды)смотрите, залижите его опу до ран - опять пешком начнет ходить П.С. Я не хейтю Лео, отличный гол забил, я хейтю вас, позорные сектантские ополизы
А ты всех сектантов хейтишь или только Лео? Что-то я не видел твоего причитания, когда секта Криштьяну восхваляла своего кумира или ты тоже в ней состоишь?