ЧМ-2018. Аргентина победила Нигерию, Исландия уступила Хорватии

В заключительном туре группового этапа ЧМ-2018 в группе С сборная Франции сыграла вничью с Данией (0:0), Австралия уступила Перу (0:2).

В группе D Аргентина победила Нигерию (2:1), Хорватия нанесла поражение Исландии (2:1).

ЧМ-2018

Группа С

Группа D

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы ЧМ-2018

Статистика ЧМ-2018

Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы.

+285
Не хотелось чтобы Аргентина с такой игрой и околофутболом выходила из группы. Есть более достойные кандидаты. Так что за Нигерию
+368
-122
+246
Ребятки я знаю что здесь не принято писать что-то хорошее про наш ЧМ и в целом про страну и понимаю что меня заминусуют но всё-же позвольте поделиться своим впечатление от этого ЧМ....

Если честно я просто в экстазе-это потрясающе!!!

Помню что после многие после ЧМ-2014 писали что это лучший турнир в истории что лучше ничего не увидим и что можно чуть ли не заканчивать с просмотром футбола...но смотришь наш ЧМ и понимаешь что вот он настоящий потолок футбола!-Столько классных матчей которые уже остались в наших сердцах-Испания-Португалия Испания-Марокко Португалия-Иран Хорватия-Аргентина Мексика-Германия Германия-Швеция, я уже молчу про матчи наших сборных!!! А сколько голов на любой вкус? Кстати по голоам наш ЧМ пока самый рез-тативный в истории если взять по среднему числу забитому за матч)))

А сколько крутых историй уже произошло???

фиаско Месси на этом ЧМ по масштабу это такая же трагедии как уход из музыки Майкла Джексона а из кино Чарли Чаплина....

Криштиану которого возводят к небесам на фоне Лео первые 2 тура и говорят что вот он настоящий Бог в последнем матче против Ирана не забивает решающий пенальти который мог бы стать для него роковым если бы марокканец забил на последней минуте...Как всё переварачивается!)))

А вы представляете если в четвертьфинале встретяться Аргентина-Португалия??? что видимо так и будет если сегодня выиграет Аргентина??? Возможно по афише учитывая 1 очную дуэль Лео и Криштиану на ЧМ да ещё и сразу в ПО это будет из из Величайших по антуражу матчей в истории в котором и ы выйдет живым истинный король! и именно на нашей русской земле.Тогда уже точно можно будет говорить мы жили во времена Роналду,мы жили во времена Месси))))))))

В общем ребята,цените этот ЧМ, я уверена что именно НАШ ЧМ войдёт в историю как самый самый лучший^^^ Всех ещё раз с праздником.Спасибо стране за этот турнир!))

Извините если что-то не по делу написала-эмоции...
+218
-58
+160
Немного не в тему. Сегодня одному из величайших футболистов и личностей в истории футбола Паоло Мальдини исполнилось 50 лет. Просто нигде на спортсе об этом почему-то не упоминают. Несправедливо.
+106
-4
+102
Вчера писал, что буду болеть за Иран и за Нигерию, чтобы "иконы" мирового футбола поехали домой и их сектанты свернули свои алтари культа. Но, к сожалению, уже не срослось. Поэтому сегодня за "альбиселесте". Чисто для сохранения баланса в мире, ибо ЧСВ многих фанатов "сливочных" уже превысило все предельно допустимые нормы на этом сайте.
+128
-37
+91
Марадона: А где мы?

Рядом сидящие: Вы в Санкт Петербурге, Диего.

Марадона: Нахрен подробности, страна какая?
+64
-2
+62
Позорище, а не матч - надеюсь и Франция и Дания вылетят в 1/8.
+35
Столько людей купили билеты и пришли на трибуны, а эти ватокатом занимаются. Смотрите не перетрудитесь, убогие.
+29
Эксперты матч-тв сейчас в студии заявили следующее, относительно наших шансов против Испании:

Мостовой: "Игра длится 90 минут, произойти может всякое."

Второй эксперт: "1/8 финала состоит из одного матча."

Благодарю господ за блестящий анализ!
+29
0
+29
Датчане уже играли "договорную" cо шведами на Евро,выбив итальянцев,но потом были биты в одни ворота чехами.Ничему история не учит ребят
+27
0
+27
Дания - Франция это классический пример того как одни не могут, а другие не хотят. Впрочем, там они обе не хотят. С трудом досмотрел это отвратительное действо до 80 минуты и переключил на Перу-Австралию. Даже их 2-3 минуты уже в сотню раз зрелищнее датско-французского убожества.
+26
0
+26
На стадионе аншлаг, а им хоть бы хны, трибуны освистывают уже всех, стыдоба ссаная