«Краснодар» отдал форварда Ивана в аренду венскому «Рапиду»

Нападающий «Краснодара» Андрей Иван следующий сезон проведет в «Рапиде».

Венский клуб арендовал 21-летнего форварда на один год.

Год назад «Краснодар» приобрел Ивана у «Университатя Крайова» за 4 млн евро.

В минувшем чемпионате России нападающий провел на поле в общей сложности лишь 32 минуты.

19 комментариев
Ответ Akram Akramov
Какой он иранец имя что та не совпадает Андрей в добавок Иван))))))
Причём тут Иран?🤦🏻‍♂️😏
+19
-1
+18
Будем ждать назад Андрея после аренды повзрослевшим и возмужавшим и мы ещё увидим, и не раз в его исполнении сальто после забитых голов за Краснодар.
+12
Потенциал большой у парня, надеюсь будет развиваться и придёт в клуб ещё сильнее!
+6
0
+6
Зато за два матча за Рапид уже три гола)

Я как красно-белый буду ждать его голов в РПЛ, но не Спартаку, конечно, как минимум, из-за его шикарного имени)
+2
0
+2
Брали как молодую звезду уже взрослой сборной Румынии, сбалансированного и забивного (15 и 16 годы в основе Университата с 16 голами в своито 17-18 лет). Но и у самих выросла более яркая звезда в лице Ивана Игнатьева, который имеет ещё более мощный данные и уже способен полноценно заменить Фёдора если тот наконец уедет, так как пока полностью оправдывал любоё оказываемое ему доверие + гл.тренером Краснодара стал тот при ком Игнатьев раскрылся в молодёжке.
0
0
0
Разумное решение отдать в аренду! Продали его в Краснодар со скрытой травмой, которую не сразу смогли обнаружить. В итоге Андрей Иван почти весь сезон просустил. Наигрывали в молодёжке, где он выглядел очень убедительно и проделал много работы, помогая молодым ребятам в атаке и отдавая много хороших мячей. Аренда поможет ему набрать снова форму.
0
Постойте,он же МС отказал,какой Рапид? А если серьёзно,то непонятный трансфер ещё и при наличии Игнатьева.
Так Иван просто может играть на ЦН, но в молодёжке играл ПН, причем тут Игнатьев?
+2
-2
0
В прошлом году Андрей Иван при подписании личного контракта, оговорил тот момент, что в случае если он забьёт гол, то он имеет право отметить его сделав сальто. Ждал этого, ждал, но так и не дождался. Наверное руководство команды предоставив всего 32 минуты игрового времени, решило поберечь игрока, что бы в случае чего тот не свернул себе шею. Будем ждать назад Андрея после аренды повзрослевшим и возмужавшим и мы ещё увидим, и не раз в его исполнении сальто после забитых голов за Краснодар.
Согласен. Мартынович тоже через аренды дошёл до кондиций. Вот жду что Ристич вернётся, уж очень он понравился по тем матчам что успел провести до аренды + Жоазиньо подослабил конкуренцию на левый край атаки (хотя там по прежнему хорош новый Вандерсон но при этом не известно в каком состоянии Окриашвили)