Тренер сборной Мексики: «Мы уделили больше внимания матчу против сборной Кореи, чем против Германии»
Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио прокомментировал победу мексиканской команды против Южной Кореи (2:1).
«Я считаю, что мы играем очень хорошо пока, две игры были очень хорошие. Мы уделили больше внимания матчу против сборной Кореи, чем матчу против сборной Германии.
Очень часто так бывает: когда играешь против команды из страны, где меньше футбольной истории, кажется, что можно почивать на лаврах, играть расслабленно, команда не может сосредоточиться.
Но мы говорили о том, что надо сосредоточиться на каждой команде, чтобы не потерять фокус», – сказал Осорио.
Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС
5 комментариев
Тренер сборной Мексики : мы уделили больше внимания ш#юхам, чем Германии
Стриптизерши значит азиатки были, а не фройлины
Перенимать у них нужно подготовку к чемпионатам)))
Перенимать у них нужно подготовку к чемпионатам)))
Может тогда и у наших перенять? ) О качестве подготовки можно будет судить не раньше 1/8, когда чемпионат-то и начинается по настоящему.
Да уж фокус точно словили в добавленное время!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






