Стивен Цубер: «Очень хорошие эмоции от возвращения в Россию. Организация ЧМ здесь на фантастическом уровне»

Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер, ранее выступавший за ЦСКА, прокомментировал организацию ЧМ-2018 в России.

«Очень хорошие эмоции от возвращения в Россию. Я выиграл здесь 3 титула. Мне нравится здесь все — люди, города.

Организация ЧМ здесь на фантастическом уровне. Я не слышал ни от кого, что были какие-то проблемы. Это комплимент для всей страны», — заявил Цубер.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Источник: Sport24.ru
32 комментария
Все три титула, на скамейке почти просидел......выигрывали, другие
Твоя неправда - конечно много пользы он не принёс, но в чемпионском сезоне вышел на поле 27 раз, среднее время на поле 52 минуты. И во всех матчах группы ЛЧ он выходил. И в том матче с Локо он все 90 минут на поле был.
+37
0
+37
Ну не надо, в матче за суперкубок он прям выжигал. Тогда говорили, что оч крутое приобретение для ЦСКА.
+24
0
+24
Лучше бы в своё время ушёл Миланов, чем ты, Стивен)
Ответ Health
Смешно слышать,когда игрока сборной Швейцарии и Хоффенхайма называют не уровнем ЦСКА))
Ну если ты не видел его игру в ЦСКА, то смейся дальше. Мне же плакать хотелось, когда это чудо выходило в составе ЦСКА.
+1
0
+1
Ответ Warden
Да, в том матче с зенитом он сыграл очень круто. Жаль весь остальной сезон он творил непонятно что.
+1
0
+1
А что смешного? Сборная Швейцарии это что, ТОП сборная? Ну, так, имеет за всю историю один выходи из группы на Евро и пару выходов на ЧМ, хотя не всегда на эти евро и ЧМ попадает. Может Цубер там основной игрок? Нет, основной там Шакири, Цубер сыграл за сборную 14 матчей, а дебютировал он там чуть больше года назад и без замен сыграл 4-5 матчей. До этого ЧМ его среднее время на поле 55 минут.

Может Хоффенхайм это нечто невероятное? 0 трофеев за всю историю (с 1899 года), наивысшее достижение - 3 место в бундеслиге в этом сезоне. Правда повезло, что с Боруссией, откровенно. Может это клуб - гроза еврокубков? Одно участие, начиная с квалификации ЛЧ, 8 матчей в итоге, из них 1 победа, 2 ничьи и 5 поражений, 11 забито, 16 пропущено. Может он в этом клубе важный игрок? за 4 года с момента перехода он вышел на поле в бундеслиге 73 раза, а в общем 86 раз. 21 матч в год. И в этих матчах в среднем он получает 62 минуты.

Ну и какой же это уровень ЦСКА?

Кстати, интересно - по данным трансфермаркта сейчас Цубер оценивается наиболее дорого, за всю его карьеру. Знаешь цифру? 6.3 миллиона. В 26 лет, на пике формы, казалось бы. Это вдвое дешевле Дзагоева, который почти весь сезон травмирован.
+2
-1
+1
Ну почему, на замены он довольно регулярно выходил. Бывало и в основе выходил. Но конечно же не уровня ЦСКА он.
+4
-4
0
Ответ 1234b
Это с тобой все ясно.Не пиши мне больше,ладно?
Как говорили в моём детстве, ты хрюша-повторюша.
0
0
0
Ответ 1234b
мда, как можно быть таким сектантом?Я тоже болею за ЦСКА, но Хоффенхайм точно сильнее нас
Ну не смеши, а?
0
0
0
Ну с тобой всё ясно. Не пиши мне больше, хорошо?
0
0
0
Напомни мне европейские достижения Хоффенхайма за последние 20 лет. Очень интересно, сколько раз ЛЧ и ЛЕ выиграли.
Причем тут достижения за последние 20 лет? На трансфермаркте у Хоффенхайма состав стоит - 194,5 млн евро, у ЦСКА - 110,6 млн евро.Есть разница?К тому же чемп Германии в рейтинге УЕФА занимает 4-ое место, а наш 6-ое место
0
0
0
Ответ 1234b
Конечно,куда уж Хоффенхайму до ЦСКА
Напомни мне европейские достижения Хоффенхайма за последние 20 лет.

Очень интересно, сколько раз ЛЧ и ЛЕ выиграли.