Дидье Дешам: «Франция сделала все, что нужно для победы над Перу и выхода из группы»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу над командой Перу (1:0) в матче ЧМ-2018.

«Мы сделали все, что нужно для того, чтобы одержать победу над командой Перу и выйти из группы.

У нас было больше возможностей в первом тайме, во втором мы не очень хорошо работали в нападении, нам пришлось сконцентрироваться на защите.

В первом тайме было много хороших результатов, работали во втором тайме, чтобы закрепить его.

Что касается перуанской сорной, то она прекрасно себя проявила в матче», – сказал Дешам.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!