ФНЛ официально пригласила «Краснодар-2»
После возвращения «Анжи» в РФПЛ предложение о включении в состав участников первенства ФНЛ было направлено второй команде «Локомотива».
Илья Геркус известил лигу о том, что «Локомотив-Казанка» планирует продолжить выступление в ПФЛ.
После этого ФНЛ направила предложение об участии второй команды в «Краснодар».
«На мой взгляд, в сложившейся ситуации это было бы неплохим решением. Во-первых, для нас важно сохранить целостность и ритмичность календаря, а значит – 20 команд-участниц.
Кроме того, в составе «Краснодара-2» выступает большая группа футболистов, которые регулярно привлекаются в юношеские и молодежную сборную России.
Так что участие команды в турнире объективно более высокого уровня может быть взаимовыгодным. В настоящий момент руководством ФК «Краснодар» наше предложение изучается,» — прокомментировал президент ФНЛ Игорь Ефремов.
В случае положительного ответа решение о включении в состав участников Первенства ФНЛ-2018/19 «Краснодара-2» будет принято Общим собранием ФНЛ.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий