53

Китайские болельщики перепутали Вологду и Волгоград при покупке билетов на поезд

Министр транспорта РФ Евгений Дитрих рассказал о том, какие трудности с посадкой на поезд возникли у болельщиков из Китая,приехавших в Волгоград на ЧМ-2018.

«В Волгограде 19 июня, доложили мне, болельщик из Китая не мог найти свой поезд в расписании. Было начало первого ночи, в 01.37 у него было отправление по билету.

Сначала тоже пытались найти поезд в расписании, отыскать не могли. Посмотрели внимательнее на билет, и оказалось, что он должен был ехать по билету из Вологды, а находился в этот момент в Волгограде.

Следом за ним подошли две дамы, тоже из Китая, с той же самой проблемой. Им объяснили, что Вологда и Волгоград находятся на расстоянии около тысячи километров друг от дружки, но иностранным болельщикам не всегда можно это понять самим», – сказал министр.

Болельщикам указали на ошибку, решили проблему и посадили на другой поезд.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости