Коста стал лучшим игроком матча Иран – Испания

Сборная Испании одолела команду Ирана (1:0) в матче группового этапа ЧМ-2018.

Нападающий испанцев Диего Коста был признан лучшим игроком встречи.

В активе форварда победный гол на 53-й минуте. Этот мяч стал для Косты третьим на турнире.

57 комментариев
Лучшим очком матча признан Пике.
+160
-13
+147
Круто Иранцы аут вбрасывают за 20 сек до конца матча!)
+93
0
+93
Что происходит с топ сборными? Или что происходит со слабыми ранее сборными?
+16
Почему Коста,за гол,не серьёзно.Лучшим мог стать любой из 22 игроков.Выделить нужно сб. Ирана,по моему это справедливее.Единственное но это приз для игрока. Отметили бы тогда кого нибудь из иранцев,морально поддержали,своей сегодняшней игрой они того заслужили.
+19
-4
+15
Ответ Apotamkin
Блин, очень часто лучшим становится не лучший!.. Иско был лучшим!.. Так же как Головин в первой игре, и Дзюба во второй.
И какая польза от Иско? Он мог еще 90 минут бегать, водиться и т.д.

Ну и закончила бы Испания 0-0, потом ничья в 3 туре и домой.

Футбол простая игра отдал голевой пас молодец, отстоял на 0 молодец, забил гол умничка, а сделал 15 обводок в центре поля и сделал 200 пасов на 3-5 метров может девочкам это и понравится, но пользы команде от этого никакой.
+11
Может ещё морально поддержим Месси и сразу дадим ему кубок мира. Он заслужил. Это блин футбол, если Иран был бы лучше, он бы победил
Мужики прекращайте эту войнушку между фанами Месси и Рогальду.В каждом коменте который касается кого то из них вы видите соперника.Я не фанат ни того ни др.
+13
-3
+10
Странную традицию они взяли на вооружение - награждать автора гола. Коста весь матч без мяча был, уже бы дали условному Иско
+9
-2
+7
Сборная с сильнейшим составом забивает случайный гол и 40 минут катает вату на своём поле

Позор такой игре , позор и испанцам и Уругваю
+8
-1
+7
Ответ mikhuil
Что он сделал кроме гола то?))
А что ему надо было делать, кроме гола? Танцевать бессмысленно с мячом, постоянно терять и запинаться о мяч, как другие?

Забил единственный и победный мяч - то, что от него и нужно.