Фернандо Йерро: «Иран забил 37 голов в отборе, 40% из них – со стандартов. Они четко знают, что делать»

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро ответил на вопросы в преддверии матча ЧМ-2018 против сборной Ирана.

– В чем сильные стороны Ирана?

– Мы хорошо изучили Иран. Я давно знаю Карлуша Кейруша. Я очень тепло с ним общаюсь, но играть будем не мы, а игроки.

Иран очень хорош и в атаке, и в обороне. У них есть четкая позиция в игре. Они забили 37 голов в отборе, 40 процентов из них – со стандартов.

Это говорит о том, что они четко знают, что делать. Они сильны физически.

Вы же видели, как они играли с Марокко. Мы уважаем Иран, но главное не скрывать свои возможности.

– Состав на матч будет тем же, что и против Португалии?

– Мы решим завтра. Есть проблемы у Карвахаля, посмотрим.

Это уже второй матч. Он будет очень тяжелым.

Мы должны оставить себе шансы для третьего матча. Нам очень нужны эти три очка, – заявил Йерро.

8 комментариев
Надеюсь завтра увидеть отличную игру и самое главное, чтобы одержали первую победу на Мундиале, удачи Йерро и его банде.
+22
-4
+18
Иран может сделать сенсацию, если Грузия смогла 1:0 выиграть, шансы есть и у Ирана.
То была другая Испания.И вообще,как можно товарищеский матч приравнивать к матчу ЧМ?
+10
0
+10
Знать сильные стороны соперника, уметь противостоять им - одно из важнейших условий успеха в любой игре.
Ответ Street Fighter
Шансы на победу есть в любом матче у каждой команды.
+2
-1
+1
смотрел первый тайм матча Иран- Марокко, вначале подумал слаба Иран но после первой же контр атаки я свое мнение поменял! игроки четко знали куда идти, грамотно, быстро и четко атаковали но с реализацией не то. ну и Марокко первые 15 минут хорошую игру показали так что думаю что Марокко что Иран при не большем везении могут удивить и победит и Испанию и Португалию.